Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
-ал-ло...кто это? -смотрю ты хорошо провел время с Дорой, даже поцеловались... -аэаэа, но она сама ко мне полезла! И вообще кто это?! -неужели ты так быстро меня забыл? -да кто же ты?! -в общем, жду тебя в суши баре по улице Артурчиксекси 15 в 23:00... Некто сбросил трубку. И кто же это был?.. -эй, народ! Пора продолжить репетицию, хватит чай пить! Репетиция длилась где-то до 22:00. Я сильно устал и поехал к себе домой. И все же, мне нужно наверное поехать в этот суши бар. Очень мне интересно, кто же это был. Хотя, это может быть опасным... Блин, ну не думаю, что какой-то маньяк звал бы меня в людное место.. Время шло, на часах 22:30. Я начал собираться. Я решил надеть свою любимую футболку с мишкой фредде... И шортики. -на улице довольно жарко, думаю так пойти самое то! Я вызвал такси и поехал к месту На месте. Я зашел в бар, как ни странно людей было довольно мало. Я сел за столик и стал ждать. 22:54 Фух, как-то не по себе. Кто-то провел рукой по моей шее, Я обернулся. Это был Некоглай: -что ты здесь делаешь?! -ты ещё не понял?-спросил он -нет.. -я тебя позвал сюда. -аа..понятно.. -в общем заказ Я уже сделал, пойдем ко мне домой. Заказ доставят к нам -ну пошли... Мы пошли к нему домой. В последнее время наша дружба с некоглаем стала будто...рушиться..? Мы перестали так часто общаться, да и при общении со мной Коля был каким-то странным. Нужно поговорить с ним об этом. Мы присели все на тот же диван. Коля поставил на кофейный столик роллы, колу, водку и чипсы. После выпивки наш разговор стал более активным...ну ещё бы, 2 бутылки водки..: -коленька, скажи, что случилось с нашей дружбой?! -ик.. чеего?! -с дружбой че? -ничего. Он будто моментально протрезвел: -да, с нашей дружбой давно все не так. Да и с самого начала было все не так. -в каком...ик...смаысле?? -в прямом. Не думал, что когда-то это скажу, но....ВАНЯ ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ -ЧЧ-ЧЧТО казалось, что и я тоже моментально стал трезвым -я думал, что после нашего поцелуя..кхм..будет все понятно, но нет. Нет, ты пошел на свидание с Дорой. Видимо наш поцелуй для тебя ничего не значит, в отличие от меня. -почему же? Ваозможно..ик..и значит! Некоглай подошёл ко мне и сильно поцеловал. Мы обнимались так 5 минут, но для меня это длилось вечность... -коля..колечка...тррр-рахх-хни меня!!!! Господи, не верю, что я сказал это. Тело, рот, голова будто не слушались меня. Я полностью отдался чувствам... -да, да-да-да все будет Ванечка, все будет, подожди немножко-он снял свою шапку зайчика и встряхнул волосы. Он подошёл ко мне взял за талию и прижал к стене. Я чувствовал его горячее дыхание, по коже бегут мурашки... Мы долго целовались, жизнь в шортах вырывалась оттуда. мы плавно перешли на стол: -любишь неординарность?-ухмыльнулся он -ага...аххх -еще рано, детка! Он разорвал мою футболку с мишкой фредде, о нет: -неееет -что нет? Ты уже не хочешь сек.. -МИШКА ФРЕДДЕ -о боже Ваня *банный сыр, да ты в своем уме?! Какой мишка Мы не стали долго останавливаться, Коля продолжил. Он плавно спускался вниз, оставляя дорожку из влажных, горячих поцелуев. -аааыыууухххх..ааах..быстрееаххх! -подожди немного, хих Он резко перевернул меня на живот и началось, то чего мы ждали так долго. Это было гораздо приятнее, чем с кем-либо... Я испытал неимоверный кайф..? -ввв-все в порядкеааах? -Дд-да...ах В комнате было очень горячо. Он плавно ходил вперёд и назад в моем проходе, Я двигался в такт. Невероятно 10:00 Утро, чудесное утро с любимым человеком. Коля сладко спал. Я легонько поцеловал его в нос и пошел на кухню. Мой телефон на тумбе завибрировал, на дисплее был номер Артура и 25 пропущенных от него. ГОСПОДИ, да что же это такое. Когда он от меня отстанет. После того случая, Я не хотел иметь с ним ничего общего: -але -АЛЕ ТЫ ГДЕ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ИГНОРИРУЕШЬ ЩЕНОК ГОВОРИ СВОЙ АДРЕС -что? Почему я должен тебе говорить, где я? -потому что. Говори или я пришлю своих людей. -ладно, улица Артурчиксекси 14 -ты опять у Некоглая? Собирайся, скоро буду. Что ему опять нужно?!
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник