Глава 14
10 декабря 2021 г., 18:39
-але
-але, что хотел Вань?
-да, так...как дела?
-хм, нормально...
-не можешь ко мне приехать?
-когда?
-сейчас
-извини, но я очень занят... Не сегодня
Я сбросил трубку.. в такой трудный момент даже Коля не мог меня поддержать. Что это за дружба такая?! Ладно, пойду немного прогуляюсь. Ещё в столовую зайду... Я шел по коридору, чувствовал себя совершенно опустошенным... Я никому не нужен, никому
В столовой Я взял как обычно рыбку с фасолью и банан. Я ел, как вдруг пришла Даша, боже ещё этого не хватало
-привеет, Ванюшка!
-ага...
-а ты чего такой грустный?
-ничего.
-хм, а я знаю как тебя развеселить! Пошли за мной- она взяла меня за руку и повела в комнату отдыха.
-мы пришли!
-зачем мы сюда пришли
-я буду тебя развлекать. Будешь вино? Или может быть коньяк
Я не успел ничего ответить, как она налила мне коньяк
-пей!
-нн хочу
-пей.
Я выпил, хуже не будет подумал я.
Мы пили долго и много, меня начинало клонить в сон..
-ваня, не так быстро!
-аэаэа...Я хочу спать....ээапэ..ик
-рано, Ванечка рано
Она села ко мне на колени и начала целовать в шею, оставляя дорожку поцелуев
-аагрххх
-как долго я этого ждала, Кусь
Она продолжала целовать меня. Вот спустя 5 минут мы полностью раздеты. Она продолжала целовать меня и массировать, кхм ладно. Я не стал противиться, Я уже и сам захотел этого. Я сидел, а она скакала на мне...:
-ахххх, ккк...кккколеееенькаа....ааахххх
-чч-ччто...
-ааахххх
-какоц ещё Коля, Ваня?!
-аэаэ...
Наш вечер внезапно прекратился, Я понял насколько обидел Дору
-ппп-прости...
-угу... Думаю, мне надо идти.
Она начала быстро одеваться, накинула на себя свой вязанный кардиган с ромашками и вышла..
Я не спешил собираться на репетицию, какая разница? Мы все равно уже опаздали... Я решил поехать домой.
А все ли правильно я делаю? Может лучше вообще уехать обратно к родителям, как говорил Артур? Зазвонил телефон:
-але-чуть не плача сказал я
-але, Ваня, что-то случилось?! Ты весь день игнорируешь мои звонки!
-ни-че-го!
-мне приехать?
-ты же не можешь...
-я еду. Жди.
Мне было без разницы...приедет он или нет.. на улице дождь.
Он приехал, он стоял на пороге весь мокрый от дождя. Мне было все равно, Я подошёл и крепко обнял его:
- спасибо, что приехал
- я не мог не приехать, когда моему аэаэа...кхм..другу плохо
- спасибо...
Мы стояли так 5 минут.
-тебе наверное нужно в душ?
-хах, тебе наверное тоже-сказал Коля с усмешкой
Мы по очереди приняли душ, Коля лег спать в зале:
-можно к тебе?
-ладно, ложись
Мы легли спать вместе... Боже, как это прекрасно! Я положил свою голову на грудь Коле. Я слышал стук его сердца... Он нежно поцеловал меня в макушку и уснул. Я тоже вскоре уснул
Утро
-доброе утро, зай!
-привет-тихо сказал я
-ты будешь завтракать? Надеюсь, ты сейчас никуда не убежишь, как в прошлые разы...
-нет...
Мы ели яичницу с беконом, фирменное блюдо Некоглая. А он неплохо готовит
Боже, он так мило ест, хих
Весь оставшийся день мы пролежали в обнимку за просмотром сериалов... Мой телефон разрывался от звонков и сообщений, но мне было все равно. Я устал от этой жизни, Я хотел спокойствия
Мы смотрели кино для взро...кхм, неважно. Как вдруг в дверь позвонили:
- коль-прошептал я-сделай потише..
- Окей
Я посмотрел в глазок, там был Артур, он с злостью стучал по двери:
- божее, Я не хочу открывать- я начал плакать
- кто там, Вань?
- арртур ((.....
- ох, боже... Ну открой ему, он же не уйдет... Ты сам знаешь это, Я спрячусь где-нибудь...
- ладно.
Я открыл дверь:
-сынок!- он с силой обнял меня и взял на руки
-оьпусти, Артур, боже
-я же просил называть меня Папочкой!-он дал мне пощечину и уронил на диван
-ххх-хорошо...
-хороший мальчик! Но тебе все равно придеться понести наказание- он начал медленно снимать с себя брюки и улыбаться
-нет, только не это! Прошу, арр...папочка!
-поздно, малыш, поздно... Открывай ротик или я открою
-нннеее....кххкхк
-вот так, вот так
Боже, меня чуть не стошнило... Как это мерзко
-поворачивайся, маленький щенок
-кхкххк...зачем-прохрипел Я
-вопросы и ответы здесь. Задаю.я. быстро повернулся
Он резко вошёл в меня... Я стоял в позе собачки.. он держал одной рукой меня за шею, а второй шлёпал по моей ass
- хороший... хороший
Спустя 3 часа это закончилось. Он лег спать. Я сбежал в туалет и закрылся
Где некоглай?! Он наверное все слышал и видел... Я не мог ничего сделать, Я сидел в обнимку с унитазом... Меня тошнило, Я не мог даже заплакать.. очень досадно и плохо...
Утро
Я так и остался в туалете, кто-то постучал в дверь:
-ваня! Это я, открой- это был Коля, но стоп Я же голый мать его
-ааэаэ...сейчас.. боже, принеси мне какую-нибудь одежду
-ладно... Только быстро
Я оделся и мы вышли из квартиры:
- куда мы идём?!
- не знаю, Вань, не знаю... Но надо бежать! Твой Артур скоро проснется...