Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 14

Настройки
-але -але, что хотел Вань? -да, так...как дела? -хм, нормально... -не можешь ко мне приехать? -когда? -сейчас -извини, но я очень занят... Не сегодня Я сбросил трубку.. в такой трудный момент даже Коля не мог меня поддержать. Что это за дружба такая?! Ладно, пойду немного прогуляюсь. Ещё в столовую зайду... Я шел по коридору, чувствовал себя совершенно опустошенным... Я никому не нужен, никому В столовой Я взял как обычно рыбку с фасолью и банан. Я ел, как вдруг пришла Даша, боже ещё этого не хватало -привеет, Ванюшка! -ага... -а ты чего такой грустный? -ничего. -хм, а я знаю как тебя развеселить! Пошли за мной- она взяла меня за руку и повела в комнату отдыха. -мы пришли! -зачем мы сюда пришли -я буду тебя развлекать. Будешь вино? Или может быть коньяк Я не успел ничего ответить, как она налила мне коньяк -пей! -нн хочу -пей. Я выпил, хуже не будет подумал я. Мы пили долго и много, меня начинало клонить в сон.. -ваня, не так быстро! -аэаэа...Я хочу спать....ээапэ..ик -рано, Ванечка рано Она села ко мне на колени и начала целовать в шею, оставляя дорожку поцелуев -аагрххх -как долго я этого ждала, Кусь Она продолжала целовать меня. Вот спустя 5 минут мы полностью раздеты. Она продолжала целовать меня и массировать, кхм ладно. Я не стал противиться, Я уже и сам захотел этого. Я сидел, а она скакала на мне...: -ахххх, ккк...кккколеееенькаа....ааахххх -чч-ччто... -ааахххх -какоц ещё Коля, Ваня?! -аэаэ... Наш вечер внезапно прекратился, Я понял насколько обидел Дору -ппп-прости... -угу... Думаю, мне надо идти. Она начала быстро одеваться, накинула на себя свой вязанный кардиган с ромашками и вышла.. Я не спешил собираться на репетицию, какая разница? Мы все равно уже опаздали... Я решил поехать домой. А все ли правильно я делаю? Может лучше вообще уехать обратно к родителям, как говорил Артур? Зазвонил телефон: -але-чуть не плача сказал я -але, Ваня, что-то случилось?! Ты весь день игнорируешь мои звонки! -ни-че-го! -мне приехать? -ты же не можешь... -я еду. Жди. Мне было без разницы...приедет он или нет.. на улице дождь. Он приехал, он стоял на пороге весь мокрый от дождя. Мне было все равно, Я подошёл и крепко обнял его: - спасибо, что приехал - я не мог не приехать, когда моему аэаэа...кхм..другу плохо - спасибо... Мы стояли так 5 минут. -тебе наверное нужно в душ? -хах, тебе наверное тоже-сказал Коля с усмешкой Мы по очереди приняли душ, Коля лег спать в зале: -можно к тебе? -ладно, ложись Мы легли спать вместе... Боже, как это прекрасно! Я положил свою голову на грудь Коле. Я слышал стук его сердца... Он нежно поцеловал меня в макушку и уснул. Я тоже вскоре уснул Утро -доброе утро, зай! -привет-тихо сказал я -ты будешь завтракать? Надеюсь, ты сейчас никуда не убежишь, как в прошлые разы... -нет... Мы ели яичницу с беконом, фирменное блюдо Некоглая. А он неплохо готовит Боже, он так мило ест, хих Весь оставшийся день мы пролежали в обнимку за просмотром сериалов... Мой телефон разрывался от звонков и сообщений, но мне было все равно. Я устал от этой жизни, Я хотел спокойствия Мы смотрели кино для взро...кхм, неважно. Как вдруг в дверь позвонили: - коль-прошептал я-сделай потише.. - Окей Я посмотрел в глазок, там был Артур, он с злостью стучал по двери: - божее, Я не хочу открывать- я начал плакать - кто там, Вань? - арртур ((..... - ох, боже... Ну открой ему, он же не уйдет... Ты сам знаешь это, Я спрячусь где-нибудь... - ладно. Я открыл дверь: -сынок!- он с силой обнял меня и взял на руки -оьпусти, Артур, боже -я же просил называть меня Папочкой!-он дал мне пощечину и уронил на диван -ххх-хорошо... -хороший мальчик! Но тебе все равно придеться понести наказание- он начал медленно снимать с себя брюки и улыбаться -нет, только не это! Прошу, арр...папочка! -поздно, малыш, поздно... Открывай ротик или я открою -нннеее....кххкхк -вот так, вот так Боже, меня чуть не стошнило... Как это мерзко -поворачивайся, маленький щенок -кхкххк...зачем-прохрипел Я -вопросы и ответы здесь. Задаю.я. быстро повернулся Он резко вошёл в меня... Я стоял в позе собачки.. он держал одной рукой меня за шею, а второй шлёпал по моей ass - хороший... хороший Спустя 3 часа это закончилось. Он лег спать. Я сбежал в туалет и закрылся Где некоглай?! Он наверное все слышал и видел... Я не мог ничего сделать, Я сидел в обнимку с унитазом... Меня тошнило, Я не мог даже заплакать.. очень досадно и плохо... Утро Я так и остался в туалете, кто-то постучал в дверь: -ваня! Это я, открой- это был Коля, но стоп Я же голый мать его -ааэаэ...сейчас.. боже, принеси мне какую-нибудь одежду -ладно... Только быстро Я оделся и мы вышли из квартиры: - куда мы идём?! - не знаю, Вань, не знаю... Но надо бежать! Твой Артур скоро проснется...
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник