Ужин в 17.00

NC-17
Завершён
14
автор
Stopapupa соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 414 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Глава 15

Настройки
Надо бежать. Я сам понял это. То что происходит между нами с Артуром ненормально. Тем более когда мы оба в курсе кто мы друг другу... Хотя.. я немного сомневаюсь в этом... Но все же. Мы решили бежать. Я вдруг понял что мне не нужна... Такая слава. Все всё время пристают ко мне и... Мы бежали к моим родителям. Через несколько минут после того как мы выбежали из квартиры, мы сидели в такси. Мы ехали в аэропорт: -Коля, ты уверен? А вдруг он нас найдет? Вдруг это не закончится? -Не думай об этом. Сейчас самое главное уехать отсюда как можно дальше! -Коля ласково взял меня за руку. Это успокоило меня. Вот мы уже стоим в аэропорту и ждём самолёт. Пока мы ждали я позвонил маме: -Да? -Мама. Я тут подумал и решил приехать к вам. -Ого! Но.. мы не ждали и как ты доберешься? Совсем один? -Нет, со мной будет мой.. друг Некоглай, я тебе рассказывал о нем -Да? Ну хорошо. Обязательно напиши мне когда ты прилетишь, мы с папой заберём тебя. -Хорошо! Через несколько часов мы сидели в самолёте. Странно, но Артур не звонил.. видимо он слишком пьян и долго ещё будет спать. А даже если и позвонит то я не отвечу, так как телефон отключен. Я смотрю в окно. За окном прекрасные виды... Облака... Спокойствие... Мне так его не хватало. Коля взял меня за руку: -Вань, я хотел сказать... -коля немного помедлили, после чего взглянул мне в глаза. - Я люблю тебя. Я немного запнулся. Не знал что на это ответить. Посмотрел ему в глаза и сказал: -Я... Я тоже... Лл-люблю... Глаза Коли наплднилисье счастьем. Он придвинулся и засосал меня. Это было... Нужно. Через пару дней я уже сидел на заднем дворе своего родного дома. Родители разрешили нам с колей пожить у них. Потом снимем квартиру... А там... Будь что будет. Что насчёт остальных? Артур несколько раз звонил мне, но я не ответил. Он писал мне чтобы я вернулся но я игнорировал его. А больше... Никто и не писал. Но я смотрю новости и их тик токи... Вроде бы у всех все хорошо. Я рад что избавился от всего этого. Я закончил снимать в тик ток и стримить. Я решил заняться танцами. Кто знает, к чему это приведет. Я слышу шелест травы. Кто то кладет мне руку на плечо. Это был Коля. Он нагнулся и ласково поцеловал меня в щеку. Я взял его за руку. Так мы долго смотрели пока не... Я проснулся на диване от громкого крика: -Папа! Папа! Поиграй со мной! Ты все время спишь! -Валя, давай попозже... -Нц пожалуйста! Я буду петь а ты танцевать! -Ой... Ладно! -1...2...3... Я ЛЮБЛЮ НЕНАВИЖУ У МЕНЯ СРЫВАЕТ КРЫШУ ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПСИХУШКА. Моя дочка пела пока я танцевал, а мейби бейби смотрела на нас из за угла... Ах...
Примечания:
14 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)