Глава 15
10 декабря 2021 г., 18:39
Надо бежать. Я сам понял это. То что происходит между нами с Артуром ненормально. Тем более когда мы оба в курсе кто мы друг другу... Хотя.. я немного сомневаюсь в этом... Но все же.
Мы решили бежать. Я вдруг понял что мне не нужна... Такая слава. Все всё время пристают ко мне и...
Мы бежали к моим родителям.
Через несколько минут после того как мы выбежали из квартиры, мы сидели в такси. Мы ехали в аэропорт:
-Коля, ты уверен? А вдруг он нас найдет? Вдруг это не закончится?
-Не думай об этом. Сейчас самое главное уехать отсюда как можно дальше! -Коля ласково взял меня за руку. Это успокоило меня.
Вот мы уже стоим в аэропорту и ждём самолёт. Пока мы ждали я позвонил маме:
-Да?
-Мама. Я тут подумал и решил приехать к вам.
-Ого! Но.. мы не ждали и как ты доберешься? Совсем один?
-Нет, со мной будет мой.. друг Некоглай, я тебе рассказывал о нем
-Да? Ну хорошо. Обязательно напиши мне когда ты прилетишь, мы с папой заберём тебя.
-Хорошо!
Через несколько часов мы сидели в самолёте. Странно, но Артур не звонил.. видимо он слишком пьян и долго ещё будет спать. А даже если и позвонит то я не отвечу, так как телефон отключен.
Я смотрю в окно. За окном прекрасные виды... Облака... Спокойствие... Мне так его не хватало. Коля взял меня за руку:
-Вань, я хотел сказать... -коля немного помедлили, после чего взглянул мне в глаза. - Я люблю тебя.
Я немного запнулся. Не знал что на это ответить. Посмотрел ему в глаза и сказал:
-Я... Я тоже... Лл-люблю...
Глаза Коли наплднилисье счастьем. Он придвинулся и засосал меня. Это было... Нужно.
Через пару дней я уже сидел на заднем дворе своего родного дома. Родители разрешили нам с колей пожить у них. Потом снимем квартиру... А там... Будь что будет.
Что насчёт остальных? Артур несколько раз звонил мне, но я не ответил. Он писал мне чтобы я вернулся но я игнорировал его. А больше... Никто и не писал. Но я смотрю новости и их тик токи... Вроде бы у всех все хорошо. Я рад что избавился от всего этого. Я закончил снимать в тик ток и стримить. Я решил заняться танцами. Кто знает, к чему это приведет.
Я слышу шелест травы. Кто то кладет мне руку на плечо. Это был Коля. Он нагнулся и ласково поцеловал меня в щеку. Я взял его за руку. Так мы долго смотрели пока не...
Я проснулся на диване от громкого крика:
-Папа! Папа! Поиграй со мной! Ты все время спишь!
-Валя, давай попозже...
-Нц пожалуйста! Я буду петь а ты танцевать!
-Ой... Ладно!
-1...2...3... Я ЛЮБЛЮ НЕНАВИЖУ У МЕНЯ СРЫВАЕТ КРЫШУ ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО В МОЕЙ ГОЛОВЕ ПСИХУШКА.
Моя дочка пела пока я танцевал, а мейби бейби смотрела на нас из за угла... Ах...
Примечания:
Всем спасибо! Фанфик окончен😚😚😚