Тихий омут

G
Завершён
5
Размер:
26 страниц, 7 542 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Войдя в школу Мия и Алекс немного удивились, они представляли не много по другому все, но школа оказалась довольно современной. К ним тут же подошли трое девушек, одна блондинка , на вид очень даже милая, две других брюнетки Мия подумала как раз во вкусе Алекса, он всегда питал слабость к брюнеткам, она даже Немного усмехнулась про себя. - Привет я Керолайн- сказала блондинка, а это Елена и Бони, а вы видемо новенькие? - Привет да я Алекс а это моя сестра Мия. -Здорово надеюсь мы подружимся- ответила блондинка- какие у вас сейчас уроки? -У меня история - ответил Алекс. - У меня тоже давай я тебе покажу где кабинет- предложила Бони. -С удовольствием- ответил Алекс , Улыбнувшись Бони- пока систр -Пока- ответила Мия - Ну а у тебя какой урок?- спросила Елена. -Биология. - Тогда пойдем у нас тоже-ответила блондинка. После урока Мия сидела на лавочке и размышляла от том куда она поедит когда окончит школу, будет ли она поступать в колледж ещё не решила, Её размышления прервала Кер. - Ты чего тут одна сидишь? - Да так думаю- ответила Мия - И о чем интересно? - О всякой ерунде - А ну тогда ладно, пойдем к нам, познакомим тебя с остальными, а то как то не правильно что твой брат уже почти всех знает- сказала Кер и усмехнулась -Да пойдем - не стала спорить Мия, хотя ей не особо то и хотелось. Она не была скучной и друзья из ее прошлой школы это знали, но их она знала с детства и очень скучала, а этих людей знает всего пару часов, но ладно может и получится подружиться, по крайней мере не будет скучно до окончания школы. Знала бы Мия как она права, ведь знакомство с этими людьми изменят ее жизнь кардинально.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник