Тихий омут

G
Завершён
5
Размер:
26 страниц, 7 542 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
После уроков Мия вышла со школы, где ее братец она даже не имела представления, у нее даже появилась мысль о том что ее братец уже отжигает с какой нибудь горячей школьницей или даже с молодой учительницей. Вспомнив один момент из старой школы ,как Алекса поймали с учительницей, Мия улыбнулась, таков уж мой брат, он живёт в удовольствие не то что она, не говоря уже о том что у нее никогда не было парня, вернее был один , но оказался полным козлом. За размышлениями Мия не заметила как подошла к школьной стоянке. И о чудо ее брат там в компании новых друзей, они что очень оживлённо обсуждали. - О Мия привет ещё раз- сказала Кер - ага , о чем разговор? - Я предложила ребятам сходить в бар , немного выпить и повеселиться- ответила Кер - Кстати не плохая идея- согласилась с ней Мия- познакомимся поближе , а вот и папа, поехали Алекс, до вечера. - Как прошел первый день в новой школе, надеюсь без проблем- спросил папа посмотрев при этом на Алекса, папа помнил историю про учительницу , да представляю на сколько им тогда было стыдно. - Все нормально- ответила Мия, остальной путь они ехали молча Вечером ребята пошли в бар "мистик гриль" - А не чё такой бар-сказал Алекс -Да и правда не плохой- согласилась с ним Мия. Увидев ребят они пошли к ним. -Да вот и мы - сказал Алекс,при этом подсел к Бони. Да мой брат не сколько не меняется, подумала Мия. -Знакомтесь это Деймон старший брат Стефана- сказала Елена. -Приятно познакомиться- ответила Мия, а он не чего такой, боже о чем я думаю. Вечер прошел очень неплохо , было весело, особенно всех веселил Деймон своими остроумными шутками,.Мия заметила что он явно не ровно дышит к Елене, очень мило влюбиться в девушку брата. -Я выйду на воздух что то не хорошо- сказала Мия и пошла на улицу. Прекрасная ночь, только и успела она подумать как к ней подошёл мужчина. - Ты не будешь кричать и сопротивляться- сказал он ей - Что я вас не поняла- Мия немного растерялась, он что псих? -Черт вербена- сказал мужчина- стоило догадаться ведь явно ваши друзья её вам подмешал. -Да что вы несёте?- Мия не понимала не чего. -Прости не хотел тебя пугать, но тебе придется пойти со мной, нужно чтобы ты о бо всем забыла. -Я не по....- не успела она договорить как он вцепился в ее шею, последнее что она помнила, это то что ее шею пронзила сильная боль.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник