Тихий омут

G
Завершён
5
Размер:
26 страниц, 7 542 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Кто она?

Настройки
Примечания:
Мия только вышла из душа , как в дверь постучали. -Войдите. -Привет мы можем поговорить?-Войдя в комнату спросил Элайджа. Его взгляд упал на девушку, волосы были слегка мокрые а на самой девушке было только полотенце, выглядела безумно сексуально, Элайджа с глотнул ком в горле. -О чем?-Спросила его Мия. -О том что между нами происходит. -Между нами нет не чего, если ты забыл мы расстались и ты вроде как с Хейли.-Сказала девушка , хотя она уже знала что они расстались с Хейли, но обида не отпускала ее. -Мы с ней расстались, пару месяцев назад. -Сожалею-Сьязвила девушка. -Мия хватит, я не люблю ее, мне нужна ты, я люблю тебя, ты самое дорогое что у меня есть, я виноват перед тобой, но ты нужна мне. -Хватит Элайджа , я больше не верю ни одному твоему слову, как только мы уничтожим ведьму я уеду. -Я не отпущу тебя .-Начал злится мужчина. -А я тебя и не спрашивала, ты мне не кто что бы указывать.-Начала повышать голос Мия. Элайджа подошёл к ней в плотную, посмотрел в глаза и буквально прорычал . -Я тебя не отпущу. -Пошел к черту Элайджа-Ответила девушка, она хотела его ударить но он перехватил ее руку и притянул к себе поцеловал, сначала девушка не отвечала, но поцелуй становился настойчивей и она всё же ответила на поцелуй обхватив руками его шею, она разорвала на нем рубашку, Элайджа стянул полотенце и откинул его в сторону , повалив девушку на кровать при этом целуя ее. -Я безумно скучал. -Я тоже. -Мия я правда тебя люблю. -И я тебя люблю. -Не уезжай больше. -Хорошо-Посмотрев на него девушка улыбнулась, за этот год она по-настоящему счастлива, ей его очень не хватало.-Думаю нужно спускаться. -Да ты права нужно идти , обсудить нашего тайного врага. -Ну мы знаем что это ведьма. -Да только легче от этого не становится. Приняв душ и переодевшись пара спустилась в низ , там уже была вся семья и даже Давина. Кол и Никлаус о чем то спорили. -Всем привет чё вы орете как ненормальные?-Спросила Мия. - Я вот пытаюсь доказать Никлаусу что эта ведьма наверняка какая нибудь его бывшая. -Почему сразу моя то у тебя знаешь ли Кол тоже были ведьмы в бывших, как и у Элайджа. -Да хватит вам уже-Не выдержала Фрея-Какая разница чья она бывшая , мне интересно кто она такая. -Фрея права если она правда такая могущественная то она может захотеть управлять ковином или убить других ведьм-Сказала Давина. -Да это конечно вопрос , как нам ее найти?-Спросила Мия. -Если бы знать, предется ждать когда она появится, а я этого не люблю-Сказал Ник. -Одно дело ждать, другое мы не знаем что она сделает в следующее свое появление.-Сказал Элайджа. Только мужчина договорил как на пороге появился Марсель , он был весь в крови . -Марсель что произошло ?-Спросил взволнованно Ник . -Оборотни- Ответил Марсель-Их подослалала ведьма , просила передать послание.-Ник дал ему свою кровь . -Что за послание?-Спросил Элайджа. -Я , она очаровала оборотней что бы те на меня напали, прежде чем убить их один из них назвал ее имя-Но Марсель не успел договорить так как потерял сознание.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник