Тихий омут

G
Завершён
5
Размер:
26 страниц, 7 542 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Она мертва

Настройки
Через час Марсель очнулся, чувствовал он себя хорошо, кровь Никлауса его излечила. -Как ты себя чувствуешь?-Спросил его Ник. -Нормально. -Ты говорил что оборотень назвал имя ведьмы?-Спросил его Элайджа. -Да назвал. -Ну так говори уже-Невыдержала Фрея. -Ее зовут Регина. -Подожди как?-Спросил Ник. -Регина-Чуть громче ответил Марсель-Регина Пирс. -Нет этого не может быть-На лице Элайджи появился страх-Она умерла, Никлаус ты ведь убил её? -Да убил -Тихо сказал Ник. -Тогда как она оказалась жива и откуда у нее сила ведьм?-Повысил голос Элайджа. -Мне откуда знать?-В свою очередь начал кричать Ник. -Что ещё за Регина?-Спросила их Фрея. -Да мне тоже интересно-Поддержала ее Мия. Остальные просто смотрели на Никлауса и Элайджу , на их лицах читался страх, смятение ,боль , они явно что то скрывали. -Рассказывайте уже-Не выдержал Кол- Кто эта Ведьма и что вы двое скрываете? Посмотрев на всех братья поняли что скрывать их поступок нет ни какого смысла, правда всё равно вскроется. -Ее зовут Регина Пирс мы с Никлаусом познакомились с ней 800 лет назад в небольшой деревушке под Канзасом-Начал Элайджа-Мы тогда путешествовали в троем, я Реббека и Никлаус, эта девушка одним только взглядом свела меня с ума, я влюбился , но как оказалось позже и Никлаус тоже. -Ага только вот , эта дрянь решила не выбирать одного из нас -Продолжил рассказ Ник-Она начала крутить роман с обоими. Когда все выяснилось Регина сказала что не хочет выбирать одного из нас , она любит обоих. -Тогда мы с Никлаусом сильно поругались , дело дошло чуть ли не до убийства, нас остановила Ребекка, но и после этого ни чего не закончилось, мы снова начали с ней встречаться, она нам обоим врала что сделала выбор, и каждый думал что в пользу него, дальше больше она начала просить ее обратить, что бы мы были вечно вместе. -Она нас использовала ради своих целей, Регина хотела власти , но так как она женщина то и этого ей не видать , тогда она решила стать вампиром , создать армию и захватить власть силой. Когда выяснилась правда -Продолжил Никлаус- Я в порыве ярости избил ее сильно а потом сжог ее заживо. -Ее крики ещё очень долго снились мне ночами-Сказал Элайджа.-После мы уехали и постарались забыть это как страшный сон . -Идиоты , ещё и Беку в это втянули, она из за вас умерла-Начала кричать Фрея. -Фрея не надо, у каждого из нас в прошлом есть ошибки , о которых мы жалеем.-Попыталась ее успокоить Мия. -Как ты можешь их защищать , они монстры . -Фрея хватит-Перебил ее Кол.-Наши братья не идеальны , как и каждый из нас , я тоже любил Реббеку, но винить их в ее смерти глупо. Эта девушка их пыталась использовать, они поступили с ней так как она заслуживает. -Возможно ты прав-Успокившись сказала Фрея-Но это не меняет того что они поступили жестоко. -Мы знаем Фрея и если бы я смог вернуться в прошлое я бы остановил Никлауса. -Но увы в прошлое не вернутся-Этот голос заставил вздрогнуть Ника и Элайджу.-Зато можно избавить людей от таких монстров как вы . -Регина-Сказал Никлаус-Не рад тебя видеть. -Я тоже не рада нашей встречи, но месть дороже всего. -Ты пришла отомстить за то что мы тебя убили? Так давай мелкая сука.-Прорычал Никлаус. -Ну нет сначала вы увидите как умрут самые дорогие для вас люди, а потом я убью вас. -Это жестоко, я не оправдываю их за то что они с тобой сделали, но и ты не ангел , ты их использовала ради своих целей, а они тебя любили.-Ответила ей Мия. -Да плевать я хотела на их любовь, я никогда не любила этих идиотов. -Тогда зачем тебе это всё?-Спросила Фрея. -Я любила одного человека но мы не могли быть вместе , он был королевских кровей , а я обычная девушка, но мы все же любили друг друга не смотря ни на что , когда я познакомилась с этими идеотами и узнала кто они у меня созрел план, но кто же знал что они меня раскусят-Регина усмехнулась- И решат убить , да ещё так жестоко, только они убили не только меня, но и моего ребенка. Да я была беременна, я пыталась сказать но ты не слушал меня Ник, тебя обуяла ярость. Теперь я сделаю то же самое с вами . -Как ты вернулась и откуда у тебя сила ведьм?-Спросила ее до этого молчавшая Давина. -О милая девочка если ты захочешь отомстить то найдешь способы вернутся даже из ада. А теперь друзья мне пора. Девушка развернулась и направилась к двери. -Я убью тебя ещё раз сука-Попытался ее догнать Никлаус но тут же скорчился от боли. -Еще увидемся-Помахала им рукой Регина и ушла . Только она вышла за дверь как тут же упал Кол, Давина быстро среагировала но уже было поздно. -Он не дышит-Только и смогла прошептать девушка с квозь слезы.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник