Тихий омут

G
Завершён
5
Размер:
26 страниц, 7 542 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Сделка с дьяволом

Настройки
Приехав в Новый Орлеан, Бони и Фрея объединились и начали выяснять от куда у Регины такая сила, то что они узнали повергло их в шок. -Боже она на самом деле сумасшедшая, сделать такое ради мести-Тихо сказала Фрея. -Что она сделала-Спросил ее Ник. -Заключила сделку с дьяволом-Ответила Бони-Ее душа взамен на силу. -Ненормальная-Сказала Мия-Как нам ее остановить? -Ни как.-Ответила Бони.-Прости Мия я не чем не могу помочь -Все хорошо Бони-Ответила Мия разочаровано. -Мы не можем дать ей убить нас-Начал кричать Никлаус. -Другого выхода нет, прости Ник ,но это конец-Ответила тихо Фрея. -Должен быть выход-Неунимался Ник. -Никлаус-Сказал молчавший до этого Элайджа-Все кончено. Прошла неделя Бони и Алекс уехали , Керолайн осталась что бы поддержать остальных или же умереть вместе с ними. Все сидели в большем зале , каждый в своих мыслях, как в друг дверь открылась и вошла Регина. -Тю какие вы все грустные-Усмехнулась Регина-Даже жалко вас убивать. -Да пошла ты дрянь-Ответил Ник-Я вырву твое гребанное сердце и ты отправишся в ад сука. -Милый я там была , вы ведь знаете, ах да ты не можешь меня убить. -Хватит-Прервала их Мия -Сделай уже то зачем пришла. -И все ? вы так быстро сдадитесь?-Удивилась Регина-Даже как то скучно , да и ладно чем быстрее закончим тем быстрее я верну свою душу-Девушка усмехнулась-. -Ответь оно того стоило?-Спросил ее Элайджа. -Да стоило , моя душа взамен на месть вам , это лучшее что может быть. -А что потом, вечность в аду?-Спросила ее Фрея. -Ха нет вечность жить , вы видели не всё, я отдала не только душу , но ещё и согласилась служить Каду. -Ненормальнпя-Сказаза Мия -Все хватит -Разозлилась Регина , и Мия тут же упала , крича от сильной боли. -Нет-Крикнул Элайджа , он хотел помочь ей но Регина не позволила ему сдвинутся с места,.как и остальным. Боль все что чувствовала Мия , адская боль, но в один момент все закончилось, умерла были мысли девушки, но нет она открыла глаза и увидела взгляд Регины , она не понимала что происходит куда делась сила, Элайджа не упустил возможности и вырвал ей сердце. -Мия как ты?-Спросил он . -Незнаю , вроде все хорошо-Ответила Мия-Что произошло? -Незнаю-Ответил мужчина. -Она мертва?-Спросила Фрея. -да -Ответил Ник. -Ее сила пропала-Наклонившись к телу Регину произнесла Фрея. -Как это возможно?-Спросила Мия. У Керолайн прозвенел телефон , поговорив о чем она положила трубку. -Кад мертв-Сказала Кер. -Теперь понятно, со смертью Када пропала сила дарованная ей -Сказала Фрея.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник