Сделка с дьяволом
16 февраля 2022 г., 17:14
Приехав в Новый Орлеан, Бони и Фрея объединились и начали выяснять от куда у Регины такая сила, то что они узнали повергло их в шок.
-Боже она на самом деле сумасшедшая, сделать такое ради мести-Тихо сказала Фрея.
-Что она сделала-Спросил ее Ник.
-Заключила сделку с дьяволом-Ответила Бони-Ее душа взамен на силу.
-Ненормальная-Сказала Мия-Как нам ее остановить?
-Ни как.-Ответила Бони.-Прости Мия я не чем не могу помочь
-Все хорошо Бони-Ответила Мия разочаровано.
-Мы не можем дать ей убить нас-Начал кричать Никлаус.
-Другого выхода нет, прости Ник ,но это конец-Ответила тихо Фрея.
-Должен быть выход-Неунимался Ник.
-Никлаус-Сказал молчавший до этого Элайджа-Все кончено.
Прошла неделя Бони и Алекс уехали , Керолайн осталась что бы поддержать остальных или же умереть вместе с ними. Все сидели в большем зале , каждый в своих мыслях, как в друг дверь открылась и вошла Регина.
-Тю какие вы все грустные-Усмехнулась Регина-Даже жалко вас убивать.
-Да пошла ты дрянь-Ответил Ник-Я вырву твое гребанное сердце и ты отправишся в ад сука.
-Милый я там была , вы ведь знаете, ах да ты не можешь меня убить.
-Хватит-Прервала их Мия -Сделай уже то зачем пришла.
-И все ? вы так быстро сдадитесь?-Удивилась Регина-Даже как то скучно , да и ладно чем быстрее закончим тем быстрее я верну свою душу-Девушка усмехнулась-.
-Ответь оно того стоило?-Спросил ее Элайджа.
-Да стоило , моя душа взамен на месть вам , это лучшее что может быть.
-А что потом, вечность в аду?-Спросила ее Фрея.
-Ха нет вечность жить , вы видели не всё, я отдала не только душу , но ещё и согласилась служить Каду.
-Ненормальнпя-Сказаза Мия
-Все хватит -Разозлилась Регина , и Мия тут же упала , крича от сильной боли.
-Нет-Крикнул Элайджа , он хотел помочь ей но Регина не позволила ему сдвинутся с места,.как и остальным.
Боль все что чувствовала Мия , адская боль, но в один момент все закончилось, умерла были мысли девушки, но нет она открыла глаза и увидела взгляд Регины , она не понимала что происходит куда делась сила, Элайджа не упустил возможности и вырвал ей сердце.
-Мия как ты?-Спросил он .
-Незнаю , вроде все хорошо-Ответила Мия-Что произошло?
-Незнаю-Ответил мужчина.
-Она мертва?-Спросила Фрея.
-да -Ответил Ник.
-Ее сила пропала-Наклонившись к телу Регину произнесла Фрея.
-Как это возможно?-Спросила Мия.
У Керолайн прозвенел телефон , поговорив о чем она положила трубку.
-Кад мертв-Сказала Кер.
-Теперь понятно, со смертью Када пропала сила дарованная ей -Сказала Фрея.