Я помогу
12 февраля 2022 г., 18:40
Примечания:
Мне нравится пара Керолайн и Клаус , поэтому сдесь они будут вместе.
Пока Мия рассказывала, Бони внимательно ее слушала , потом спросила.
-Мия чем я могу вам помочь? У вас вроде есть ведьма , она намного старше и сильнее меня.
-Бони Фрея не может ни чего сделать, Регина закрылась от неё-Ответила ей Мия.
-Короче Бенет ваш род ведьм сильный и если вы объединитесь с Фреей то мы сможем узнать от куда у нее эта сила и возможно сможем ее убить.-Сказал Ник.-Ты поможешь или нет?
-Бони подумай хорошо-Сказал Алекс-Я им не доверяю .
-Нам и не нужно твое доберие Ромео, нам нужна помощь Бони-Сьязвил Ник.
-Перестань Ник он все ещё мой брат если ты не забыл-Обратилась Мия К Никлаусу-И его можно понять , мы втягиваем его девушку в опасное дело, он переживает.
-Спасибо Мия но я и сам могу ответить- Сказал ей Алекс.
-Алекс хватит злится -Ответила Мия.
-Хватит злится, Мия ты меня бросила уехала с ними, если ты забыла то они меня чуть не убили, тебя превратили в вампира, и ты говоришь хватит злится? Ты в своем уме , да я видеть не хочу тебя, у тебя ещё хватило наглости приехать сюда и просить помощи у моей девушки?-Сорвался на крик Алекс.
-Алекс прости меня, я не хотела что бы все так получилось , но уже не чего не изменить, ты все ещё мой брат и я люблю тебя, прости пожалуйста-Попросила его Мия.
-Да пошла ты Мия
-Хватит-остановила их Бони-Я помогу вам, Алекс Мия хоть и вампир но всё ещё моя подруга и твоя сестра и я не хочу что бы она погибла. Я помогу вам.
-Хорошо тогда через два часа едем в Новый Орлеан-Сказал до этого молчавший Элайджа.
-Хорошо-Ответила Бони.
-Элайджа у меня есть тут дела к отъезду вернусь.-Сказал Ник.
-Керолайн если что в школе--Предупредила его Бони.
-Ага.
-Ну а вы чем займетесь?-Спросила Бони Мию .
-Хочу зайти к родителям и заодно познакомить их с Элайджей-Ответила ей Мия.
-Думаешь хорошая идея?-Спросил Алекс.-Не думаю что они обрадуются узнав что их дочь встречается со взрослым мужчиной.
-Им все равно предется рассказать- Ответила Мия .
-Да наверное ты права.
На удивление родители Мии и Алекса восприняли Элайджу очень хорошо.
Время отъезда.
-Да где носит Никлауса-Возмущался Элайджа, все уже собрались не было только его .
-Да не ори ты так голос сорвешь-Подколол его подошедший Ник.
-Кер ?-Удивилась Мия.
-Да а ты не рада меня видеть?
-Конечно рада иди обниму.
-Ты едешь с нами?-Спросила ее Бони
-Да Клаус обещал мне показать город.
-Не лучшее время для экскурсий тебе не кажется так Никлаус-Спросил его Элайджа.
-С нашей жизнью вряд ли когда-нибудь настанет лучшее время-Ответил Ник.
-Ладно поехали -Сказала Мия.