Тихий омут

G
Завершён
5
Размер:
26 страниц, 7 542 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Я помогу

Настройки
Примечания:
Пока Мия рассказывала, Бони внимательно ее слушала , потом спросила. -Мия чем я могу вам помочь? У вас вроде есть ведьма , она намного старше и сильнее меня. -Бони Фрея не может ни чего сделать, Регина закрылась от неё-Ответила ей Мия. -Короче Бенет ваш род ведьм сильный и если вы объединитесь с Фреей то мы сможем узнать от куда у нее эта сила и возможно сможем ее убить.-Сказал Ник.-Ты поможешь или нет? -Бони подумай хорошо-Сказал Алекс-Я им не доверяю . -Нам и не нужно твое доберие Ромео, нам нужна помощь Бони-Сьязвил Ник. -Перестань Ник он все ещё мой брат если ты не забыл-Обратилась Мия К Никлаусу-И его можно понять , мы втягиваем его девушку в опасное дело, он переживает. -Спасибо Мия но я и сам могу ответить- Сказал ей Алекс. -Алекс хватит злится -Ответила Мия. -Хватит злится, Мия ты меня бросила уехала с ними, если ты забыла то они меня чуть не убили, тебя превратили в вампира, и ты говоришь хватит злится? Ты в своем уме , да я видеть не хочу тебя, у тебя ещё хватило наглости приехать сюда и просить помощи у моей девушки?-Сорвался на крик Алекс. -Алекс прости меня, я не хотела что бы все так получилось , но уже не чего не изменить, ты все ещё мой брат и я люблю тебя, прости пожалуйста-Попросила его Мия. -Да пошла ты Мия -Хватит-остановила их Бони-Я помогу вам, Алекс Мия хоть и вампир но всё ещё моя подруга и твоя сестра и я не хочу что бы она погибла. Я помогу вам. -Хорошо тогда через два часа едем в Новый Орлеан-Сказал до этого молчавший Элайджа. -Хорошо-Ответила Бони. -Элайджа у меня есть тут дела к отъезду вернусь.-Сказал Ник. -Керолайн если что в школе--Предупредила его Бони. -Ага. -Ну а вы чем займетесь?-Спросила Бони Мию . -Хочу зайти к родителям и заодно познакомить их с Элайджей-Ответила ей Мия. -Думаешь хорошая идея?-Спросил Алекс.-Не думаю что они обрадуются узнав что их дочь встречается со взрослым мужчиной. -Им все равно предется рассказать- Ответила Мия . -Да наверное ты права. На удивление родители Мии и Алекса восприняли Элайджу очень хорошо. Время отъезда. -Да где носит Никлауса-Возмущался Элайджа, все уже собрались не было только его . -Да не ори ты так голос сорвешь-Подколол его подошедший Ник. -Кер ?-Удивилась Мия. -Да а ты не рада меня видеть? -Конечно рада иди обниму. -Ты едешь с нами?-Спросила ее Бони -Да Клаус обещал мне показать город. -Не лучшее время для экскурсий тебе не кажется так Никлаус-Спросил его Элайджа. -С нашей жизнью вряд ли когда-нибудь настанет лучшее время-Ответил Ник. -Ладно поехали -Сказала Мия.
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник