Сеня и Аска

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 421 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Предлог: Аска: Я немного волнуюсь ( Маша: Чего тут волноваться? Аска: Ну знаешь, вдруг я не понравилось новым одноклассникам? Маша: Мне ты понравилась, так что пойдём) -Я Маша. Живу в России с рождения. Обычная девочка из российской семьи. Мама бухает с отцом в одно рыло. Дома противно, надеюсь это изменится. А это Аска, моя подруга. Мы познакомились после того как она попала из Японии в Россию. У неё семья очень благополучна. Завидую, но я бы не общалась с ней только потому, что у неё всё хорошо. Она очень добрый человек, хоть с виду не скажешь. Не думаю, что ехать Россию было хорошей идеей. Особенно в Волгоград, думаю в Москве ей было бы проще обосоноватся. Почему Волгоград и почему она так хорошо владеет русским? Это мне ещё предстоит узнать. Но познакомились мы однако странно, она куда-то очень спешила и обронила очки. Я вернула ей очки, после чего она отвела меня в кафе где мы и познакомились. Почему она не продолжила спешить в своём направлении? Не знаю, но она мне нравится! Глава 1. Аска: Но всё же, Маш. А вдруг они меня не примут за национальность или внешность? Маша: Аска, ты дурочка? Аска: С чего бы? Маша: Иди уже. Аска: Мне страш… (Из класса выходит Парень и случайно задевает девушку) Аска: Ай! Сеня: Боже прости, я спешу. Мне пора. Аска: ? Загадочный мальчик. Маша: А, так это Сеня. Видимо к брату побежал. Может что-то случилось? Аска: А, тогда пусть. Маша: А теперь заходи, сядешь со мной. Аска: Маааш, мне страшно. (Маша минут 15 уговаривала Аску зайти в класс. Как из неоткуда появился Сеня.) Маша: Сеееень! Помоги, а? Сеня: Я? С чем? Маша: С новенькой. Сеня: А так это новенькая? Маша: Сень, ты или тупой, или да. Аска: Маш, не надо так с людьми. Сеня: Привет, меня зовут Сеня. *мальчик слегка улыбнулся и протянул руку для пожатия* Аска: А… Э.м…а м. Привет, я Аска. Приятно познакомиться. *с неуверенность пожала руку Сене* Маша: Вау, ты выучила то, как знакомятся в России? Умница! Аска: Ну, вроде того. Сеня: Ась, ты не русская? Аска: Да, я не русская. Стоп, ты сказал Ась? Маша: Он сократил твоё имя, чтобы было проще. Сеня: Ну, вроде того. Если не нравится я могу тебя так не наз… Аска: Не можешь. Маша: Что? Сеня: Ты о чём? Аска: Мне нравится, это классно звучит. Маша: Вот, видишь Аска. Ты поладила с Сеней. Аска: И что? Может остальным я не понравлюсь? Сеня: Понравишся, они тебя примут. Ты очень добрая) Аска: А… М.э. а? (Она очень засмущалась, она редко с парнями разговаривает, а комплименты получает ещё реже.)
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник