Чат с: Сыр косичка
Ран – Утречка детка~Чего тебе недокрашенный? – Вы
Ран – По торопитесь с Соечкой и выходите, мы вас с Риндо на улице ждëм~Зачем? Вам разве в колледж не надо идти? – Вы
Ран – Меньше вопросов, если не хочешь идти пешком.Пешком? Чë? Вы на машине? – Вы
Сообщение так и осталось без ответа.*****
* В это же время у Хайтани *Чат с: Хоя ♡
Нахоя – Пешком? Чë? Вы на машине? Ран просмотрел это сообщение, но отвечать не стал. Выключив телефон он положил его в карман своего пальто. – Ран, напомни-ка мне ещë раз, нахера мы сидим в машине у дома Кават? – спросил недовольный Риндо. – Мы здесь, чтобы защитить бедных и милых огров от опасности ~ – От какой опасности? – Ну вот представь, идут они в школу, а на встречу им хулиганы. Кто их защитит если не мы? – ..... Ран, единственные кого там надо будет защищать, так это тех идиотов которые нарвутся на близнецов. Нахоя их в больницу за пару минут отправит. Про Сою вообще молчу, если мы с ним даже потягаться не можем, то какие-то левые долбаëбы и подавно. – Не рушь мои мечты пожалуйста~ – Ну ты же мои мечты о хорошем сне разрушил, почему я не могу под портить тебе настроение? Мне между проче.... – не дав договорить бедному Рину заткнули рот. На горизонте появились Кавата. Соя закрывал дверь, а Нахоя пошëл к уже знакомой машине. В прошлом году отец братьев Хайтани подарил Рану машину, когда тот сдал на права, но из-за плохого поведения или плохих отметок он иногда забирал у старшего ключи от неё. Но происходило это крайне редко, потому что их отец часто был либо в другой стране, либо просто не знал о том, что творят его дети. Ран вышел из машины и открыл заднюю дверь тем самым приглашая Нахою сесть. – Вау, Хайтани, я смотрю ты манерам научился – сказал Нахоя по королевски садясь в машину. Не став на это ничего отвечать, Ран пошëл открывать дверь с другой стороны машины, для Сои. –А.... Спасибо... – мило по своему улыбнувшись сказал Соя – Пожалуйста Соечка~ – сказал Ран, закрыв дверь он сел обратно в водительское сиденье. – Доброе утро Риндо – сказал Соя пристегнувшись. – Чего такой хмурый? Макака опять поспать не дала? – спросил Нахоя. – Мне сегодня к 3 паре – кратко и ясно сказал Риндо. – Да ладно вам, зато вместе прокатимся ~ – с улыбкой сказал Ран – Кстати мне сегодня к 4 паре.*****
* У школы * Доехали ребята без проишествий в тишине и покое. Единственное, раз время позволяло то, они решили заехать в ближайший кофетерий, заказав 3 латте для близнецов и Риндо и один амерекано для Рана. Ран выйдя из машины вместе с Риндо принялись открывать близнецам двери. Выйдя из машины близнецы, поблагодарив и попрощавшись с Хайтани. Перед этим Ран, потеребил мягкий пучëк Нахои, за что получил в живот. После Кавата пошли к воротам школы ловя на себе взгляды других учащихся. В принципе не удивительно, не каждый же день увидишь знаменитых братьев Хайтани из "Поднебесья" и братьев Кават из "Тосвы" вместе. Не успев и порога ворот перешагнуть, Кават окликивает одна из их одноклассниц. Те в свою очередь останавливаются и видят как к ним подходят три девушки. 1Д – Нахоя, в каких ты отношениях со старшим Хайтани? Вы встречаетесь? Услышав это Нахоя был в необъятном шоке, если бы он услышал такую чушь от парня, то сто процентов врезал бы ему. Соя же не зная как реагировать на такое, смог только лишь взять брата за руку. – Что за чушь ты несëшь!!? – Нахоя явно был зол. Д1 – Ну.... Просто..... Вы.... – Мы встречаемся~ –из-за спины близнецов, послышался до боли знакомый голос – правда детка?~ Ран одним движением руки повернул лицо Нахои к себе оставляя буквально пару сантиметров между своим лицом. За это, моментально Рану прилетает в лицо кулак Нахои. – Придурок, ты с дубу рухнул!!? – если присмотреться, то можно было заметить слегка красные уши Нахои. – Прости-прости, детка, ты сумку в машине оставил, держи ~ Вручив сумку в руки владельца Ран пошëл к машине. Д2 – Так кто вы если не пара? – Мы просто друзья, не больше. – кратко и ясно ответил Нахоя и пошëл в школу вместе с Соей.*****
Сев в машину Ран захлопнув дверь и пристегнувшись, завëл машину и поехал вместе с Риндо домой. – Слушай, Ран, а что ты чувствуешь к Нахое? Риндо видел и слышал, всë то что происходило у ворот школы и решил чисто из любопытства спросить. Выждав большую паузу, Ран всë же ответил. –.... Ты же слышал, что сказал Нахоя. Мы просто друзья. Выдавив из себя грустную улыбку, сказал Ран, не отрывая свой взгляд от дороги. В глубине души у него сердце разрывалось от боли из-за тех слов Нахои, но он из-за всех сил будет притворяться, что всë хорошо, скрывая грусть и боль за улыбкой.