Неужели я влюблён...?

G
Завершён
28
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 701 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Между нами что-то большее ♡

Настройки
Примечания:
Сегодняшний день был вполне обыденным для нашего Гию . Казалось никто его и лучше сделать не смог . А ведь была такая особь . Его напарница . С которой он сегодня и глаз не сводил , тем самым забывая о своих делах . " - Так хватит ! Пора взять себя в руки " , - пытался убрать навязчивые мысли юноша . Шинобу даже его не замечала . Хотя начинала , что-то подозревать. " - Хм ", - думала она . Она взволнованно обернулась , глянув в сторону Томиоки . Заметив её взгляд на себе , тот резко отвернулся , заметно покраснев . - ~ Хех , - тем самым розвеселив Шинобу и тоже заставить смутиться. 𑁍𑁍𑁍𑁍𑁍𑁍 После тренировки они решили поговорить . - Томиока - сенпай ! , - окликнула его девушка . - Эм .. Д-да ? , - он снова покраснел . " - Чёрт ! Да , что же со мной происходит ?! " , - думал парень . - Эй ! Ты чего застыл ? , - вернула его из мыслей Шинобу . - Н-ничего , так , что ты хотела ? - Не хочешь прогуляться по лесу , всё равно же , ничем не занят ? - Н-нет , я не против . Они обхаживали лесную чащу , рассматривая насекомых и растений , собирали их . Держав друг друга за руки и что-то тихо обсуждая , " - Только , как друзья " , - подмечал парень , но противоречил самому себе . После прогулки они особо не общались , лишь на задании . Они снова оказались вместе . Так повезло , их поставили в пару . Хоть они и не сильно ладят . Гию даже провёл её до домика . Обняв на прощание и пожелав спокойной ночи . Также он договорился о прогулке с ней , по типу свидания . Где возможно ей признается . Или она ему . Дальнейшая судьба ещё неизвестна . Хотя надежда есть , что у этой парочки всё стало намного лучше , чем было .
Примечания:
28 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник