Прости , но я должен был ..
11 декабря 2021 г., 16:07
Примечания:
По фану написала )
Раскрою чуть будущее нашей парочки . Что же всё таки происходило на той прогулке..
События происходили на лесной поляне , возле деревни . Отличное место выбрал юноша . Но не в этом суть .
Долго повествовать не буду .
Перед прощанием он расскрыл ей свои чувства . И это на удивление было взаимным . Юноша аж пылал от радости .
Теперь они встречаются , не обращая внимания на разницу в возрасте и прочее . Ведь Гию намного старше её . Имеют крепкую любовь и не скрывают её от всех , кратко говорю
Вот проходят года , а они также не разлучны . Лишь один день всё разрушил ...
Гию выходит из ряда Столпов , наконец обретая спокойную жизнь . И он возвращается в свой , родной ему дом .
Естественно эта новость заставила Шинобу грустить . Она не может так взять его и отпустить .
Но увы уже о чём-то думать поздно ... Они официально расстаются .
Примечания:
Конец :)