Ночной отбой
11 декабря 2021 г., 08:46
День прошёл очень круто, все гуляли и веселились но день подошёл к концу.
~Дети, а теперь, всем спать. -строгим голосом сказал Чжун Ли и ушёл в свой домик.
Все пожелали всем спокойной ночи и разошлись по домикам.
~Слушай..Яэ..Может быть ты уйдёшь к Райден? Ко мне сейчас Сара прийдет.
~Да хорошо! -ответила Яэ.
Яэ взяла рюкзак со вчем необходимым и вышла из домика. Мико шла по безлюдной тёмной улице к домику Райден. И наконец, дошла..Девушка постучалась в дверь и ждала когда ей откроют.
~~~~~
Райден сидела в одиночестве и скуке, но тут услышала стук в дверь.
~Кто может быть так поздно ночью?..
Сёгун подошла и открыла дверь. Перед ней стояла Яэ.
~Яэ?! Как!? -прокричала Сёгун.
Яэ зашла в дом и закрыла дверь.
~Я так рада! -произнесла Сёгун.
~Я тоже! -ответила Яэ.
Девушки сели на кровать Сёгун и начали говорить.