А вот и признание|3
11 декабря 2021 г., 05:10
Примечания:
Многие выбрали 1
В:Т-ты мне тоже...
Пик стоял в ступоре, он даже не ожидал, что чувства будут взаимны, но не смотря на это, ему стало легче на душе и он стал счастливым. Хотя по его внешности кажется, что ничего не изменилось. Ведь он понимал, что если он будет что то кричать или говорить громче, то его услышат короли, страшнее всего было если прийдёт Куро или Ромео. Ведь Куро будет говорить, что так нельзя (хотя сами мы не знаем, может у них что то с Зонтиком есть, но сейчас история не об этом). А Ромка- это Ромка. Хотя, если бы он их начал шипирить, он бы был уже на другом конце света прячась от Феликса.
А вот Вару , а что Вару? А можно подумать, что он стесняшка, но это не так |3
Примечания:
А через несколько частей будет намного интереснее