Часть 13
11 декабря 2021 г., 09:49
Примечания:
Вот и следующая глава сделана
Вот и новый день и новые чувства, даже если погода остаётся тоже самой, на душе бывают разные краски, зависит это только от того с кем ты его проводишь.
Вернёмся к пиковым.
Вару с Пиком пошли гулять под предлогом "долго не гуляли".
Вот они идут по улице и проходят где кафе. Да-да то самое кафе. У Пика нахлынули эмоции и поэтому он решил пойти в другую сторону.
П:Идём в лес?
В:Зачем?
П:Узнаешь
В:Ок
Вот они пришли в лес.
Вару начал отставать от Пика.
П:Ну ты идёшь?
В:Иду! Просто кто то меня не ждёт!
П:-_-
В:U.U
Примечания:
Делаю её на уроке технологии с подругой (у нас практика)