Часть 17
14 декабря 2021 г., 14:38
Примечания:
Блииииин....
Простите что не выпустила главу|<
Я просто сильно устала из-за школы и весь день вчера делала уроки и тд.
П:Всё прекратите задавать тупые вопросы, да мы с Вару пара и что с этого?
Р: =3333333
П: Знаете, мне теперь из-за вас прейдётся Вару успокаивать, он стеснительный и так, а вы тут ещё нас достаёте!
Вару всё прекрасно слышал и с каждым разом он был всё краснее и краснее пока не стал красным как рак.
П:Я лучше пойду.
Р:Ох, кто то пошёл к своей 2 половинке....~)
П:Да пошёл ты!
Р:Обидно вообще то!:<
П:Обидно будет если я скажу Феле, что ты против добра, а Вару подтвердит!
Вару всё-таки вышел из своего "убежища".
В:Эй, ты мою идею забрал!:<
П:Ну прости
В:Нет UnU
Тогда Пик подошёл ближе к Вару и обнял его.
В:Эй, отпусти:<
П:Пока не простишь не отпущу!
В:Прощаю
П:А уже поздно|3
В:Так не честно:<
П:Честно=}
Р:*сфоткал*
Р: Вааай:3
Примечания:
Надеюсь вам понравилась эта глава