Часть 18
15 декабря 2021 г., 06:23
Примечания:
Вот и новая часть
П: Предлагаю побить Рому!>=}
В:Полностью с вами солидарен:}
Р:Пора бежать:(
Дж:Беги беги!
Пику пришлось окончить их объятья;(
Они догнали Рому, но его бить не стали, жалко его стало.
В:Ладно идём, пускай живёт!
П:Ок
Вару решил пойти на чердак и записать ещё что то в свой блокнотик. А потом он пошёл на кухню и забыл спрятать его..
Вару вернулся с кухни.
В:Эй псина, что ты тут делаешь?
П:Я же говорил меня так не называть.
В:Я не это спрашивал!
П:А что я делаю? Да так, хотел у тебя прибраться и увидел какой-то блокнот
В:...Надеюсь ты его не читал?
PS:Я уже говорила, что Вару только кажется стесняшкой.
Примечания:
Оборвала на самом интересном месте👁️👄👁️