Часть 24
22 декабря 2021 г., 05:48
Примечания:
Вот новая глава и автор всё-таки сдох от стыда
Но вскоре Пик опомнился и ответил взаимностью, так прошло 40 секунд, но воздух дал о себе знать, и двое отстранились друг от друга. Между ними образовалась тонкая нить, которую прервал Пик.
П:*Это что было?*
Вару убежал взяв по пути свои брелки и перчатки.
Спустя минут 10
П:Ну ты идёшь в магазин?! Сам потом будешь просить пойти туда за продуктами и т.п.
В:Иду я иду!
Вот они вышли из дома и направились в гараж.
Пик завёл свой мотик и сел спереди, а Вару сидел сзади, он впервые катается на мотоцикле, по этому ему стало страшно. Вару прижался к Пику, а Пик покрылся румянцем (его невозможно было заметить).
Рома же решил проследить за тем как они вышли из дома и он увидел как они уже выехали с гаража. Рома сфоткал эту картину и начал писать 3729473947фф про них (хорошо он не видел, что было на балконе).
Уже в магазине
В:Давай такую ёлку возьмём?
П:Давай, только чем украшать её будем?
В:Блин, точно. Хм.... Давай купим ещё украшения для неё=>
П:Ну идём, чувствую ты меня в кредит хочешь посадить.
В:Угу UwU
Вару с Пиком купили ёлку, продукты, белые и золотые шары на ёлку и герлянду.
П:Идём на кассу.
В:Ты забыл?
П:Что забыл?
В:Ты краску обещал купить!:<
П:Ну ок, иди тогда выбери себе краску, а я очередь займу.
Так они сходили в магазин и поехали домой.
Дома
Р:А вот и наша парочка приехала -^-.
П:-_-
В:Про себя с Фелей бы говорил!
Р:Ну мы хотя бы не прижимается друг к другу в прилюдном месте..)~
Вару понял про что он говорит, а Пик немного не понял.
П: Всмысле?
Рома показал им это фото.
Вару уже не был таким стеснительным, поэтому он просто вдарил Роме.
P.s:Жалко Ромку:'^
Примечания:
Надеюсь я себя воскрешу...