Я тебя заскамила (2)🙂😏🌝😅🙃😤
23 декабря 2021 г., 07:56
Примечания:
Вот новая часть
Р:Больно вообще-то!:(
В:Заслужил!
П:Идёмте лучше ёлку ставить.
В:А я пока приготовлю еду!:)
Все: Ок
После того как нарядили ёлку.
В:Я всё.
П:Что у нас сегодня на обед?
В:Салатик|^
П:Какой?
В:Вкусный
П:-_-
В:Ладно, это оливье
К:Ваш разговор был безсмыслен на 48,3%.
В:Завались Курилка!
П:._.
После обеда
П:Го поедем завтра кое куда?
В:Го:>
Примечания:
Надеюсь вам понравится (спасибо соавтору за идею)