Часть 32
26 декабря 2021 г., 07:48
Примечания:
Новая часть, как у вас дела?
Там они были не долго 1-2 часа (да это было не долго для них, позже узнаете почему).
П:Идём, уже домой пора.
В:Не хочу, у меня ноги устали:<
Пик взял Вару на спину и понёс его до дома.
Выглядело это так, будто маленький ребёнок сидит на плечах своего папы во время концерта( наверное все это видели).
Вот они уже идут 30 минут до дома, ну как сказать они, Пик идёт, а Вару просто сидит.
Уже виднеется дом.
П:Мы пришли, Вару слезай.
В:Не хочу:<
П:Иначе я тебя в снег кину>=}
В:Ладно
Примечания:
Хм, если я напишу то, что все ждут, то автор здохнет,но ладно, будем с соавтором пытаться Т.Т