Часть 31
25 декабря 2021 г., 20:17
Примечания:
Да-да автор написал часть
П:Так идём уже!
В:Ок
До дома который был у Пика в лесу пришлось идти 30 минут не меньше.
П:Пришли!
В:Вай, как здесь красиво!|3
Да, там было красиво: ели на которых был блестящий от солнца снег и сам дом был уютным снаружи, а внутри ещё лучше, что можно было заметить через окно на котором уже были оставлены следы ввиде ледяных узоров.
П:Это мы ещё к тому месту не пришли.
В:*хм, интересно, как тогда будет красиво в том месте, но ладно, позже узнаю*
П:Пошли в дом.
В:Ок.
Вот они в уютном доме уже пьют чай с лимоном и разговаривают по душам.
П:Вару, скоро надо будет собираться и идти до того места.
В:Ок.
Вот уже прошло более часа и они уже почти дошли до того места, что так сильно нахваливал Пик.
Вару замер, перед ним был закат и верхушки хвойных деревьев, всё это было настолько чудесно, что это нельзя описать точно словами, это можно только увидеть и почувствовать.
В:Вау..
П:Я же говорил.
В:*Блин, руки замёрзли...Черт!Я кажется перчатки где-то потерял*
В:Пик!:(
П:Что такое?
В: Я где то перчатки посеял:(
П:Ну а я виноват?
В: Нет, но у меня руки замёрзли:(
Тогда Пик подошёл к Вару и отдал ему свои перчатки.
В: Спасибо.
И Пик вместо того чтобы ответить, поцеловал Вару в губы.
Примечания:
Хм, знаю не очень, но ладно