♠️💜А я и не думал, что ты такой💚♠️

NC-21
В процессе
117
автор
Дофык пятый соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 5 085 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 173 Отзывы 12 В сборник

Часть 31

Настройки
Примечания:
П:Так идём уже! В:Ок До дома который был у Пика в лесу пришлось идти 30 минут не меньше. П:Пришли! В:Вай, как здесь красиво!|3 Да, там было красиво: ели на которых был блестящий от солнца снег и сам дом был уютным снаружи, а внутри ещё лучше, что можно было заметить через окно на котором уже были оставлены следы ввиде ледяных узоров. П:Это мы ещё к тому месту не пришли. В:*хм, интересно, как тогда будет красиво в том месте, но ладно, позже узнаю* П:Пошли в дом. В:Ок. Вот они в уютном доме уже пьют чай с лимоном и разговаривают по душам. П:Вару, скоро надо будет собираться и идти до того места. В:Ок. Вот уже прошло более часа и они уже почти дошли до того места, что так сильно нахваливал Пик. Вару замер, перед ним был закат и верхушки хвойных деревьев, всё это было настолько чудесно, что это нельзя описать точно словами, это можно только увидеть и почувствовать. В:Вау.. П:Я же говорил. В:*Блин, руки замёрзли...Черт!Я кажется перчатки где-то потерял* В:Пик!:( П:Что такое? В: Я где то перчатки посеял:( П:Ну а я виноват? В: Нет, но у меня руки замёрзли:( Тогда Пик подошёл к Вару и отдал ему свои перчатки. В: Спасибо. И Пик вместо того чтобы ответить, поцеловал Вару в губы.
Примечания:
117 Нравится 173 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (6)