Часть 40(последняя)
13 января 2022 г., 06:06
Примечания:
Эх, даже не верится, что я его закончила
Они оба собрались и поехали домой.
Дома
Дж:Вару, ты где был? Я соскучился:(
(Тут шип только пиковару, Джокер соскучился по Вару как по другу)
В:Да так, с кухаркой мы ездили кое куда.
Дж:Понятно.
Пик на это смотрел с ревностью, хоть и понимал, что они не больше чем друзья быть не могут.
Вару это заметил.
После этого зеленоволосый парень подошёл к своей второй половинке и обнял его.(да Ромео опять написал 88493848374937301фф)
А Пик потрепал и без того разлохмаченные кудри своего валета.
Дж:Ути боже|3
*Стук в дверь*
К:Я открою.
Вальты с Фёдором стояли на пороге.
Примечания:
И так, второй фф будет "Явись ко мне снова во сне" шип Габриэль/Данте