Часть 39
4 января 2022 г., 20:57
Примечания:
Вот и новая глава, кстати как думаете, может стоит скоро закончить этот фф..
П:Окей
Вот наша так сказать Кухарка готовит, чем же сейчас нас удивит гений готовки? Ничем, на завтрак Пик приготовил яичницу.
П:Жрать подано!-_-
В:Спасибо, а и ещё у тебя есть сок?:^
П:Да, апельсиновый.
(Фиг знает зачем, но в этом фф у Вару будет очень сильная любовь к фруктовым сокам любого вкуса)
В:Вааай, дай пожалуйста стаканчик с соком:}
П:Ладно
Вот за столом сидят два человека, один уплетает еду за две щеки и запивает напитком, а другой погрузился в мысли.
Как вы поняли в мыслях у нас застрял Пик.
П:*Я так и не могу понять как такое произошло ночью, буду рассуждать логически: я помню всё до начала просмотра фильма и уже ночь, при начале просмотра фильма мы начали есть эти булочки, так надо посмотреть и убедиться, что я насыпал на булочки*
В:Что не едим?
П:Да так, аппетита нет.
Пик вышел из-за стола и направился к полке со специями и другими вещами для готовки.
Как оказалось, сахарной пудры там не оказалось, только банка с тем злощастным порошком.
П:*Теперь понятно....*
Пик решил ничего про это не говорить Вару.
П:Вару, иди собирайся, а то нас Куромаку за поздний приезд прибьёт.
В:Ладно, иду.
П:
Примечания:
Ну вот, может начну новый фф с другим шипом, но у него будут отклонения к этому фф