Ты не такой

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 452 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Заинтересованность.

Настройки
“Тихий шорох и шум ветра забивал голову. Она болела, но уже было плевать.” Невысокий парень шел по набережной, удерживаясь на ногах с трудом. На щеке была засохшая темно-бардовая кровь. Его бывшая белая рубашка и клетчатое пальто было помято, а волосы растрепанны. - Как же такое могло произойти.. Прохожие косо оглядывались на него, но никто не позвонил в скорую помощь. Но после того как он прошел еще пару метров им пришлось это сделать. "Мои ебучие глаза еле смогли открыться. Я уж думал, что подохну там. Голова раскалываться и я не чувствую ног. Черт, я полный неудачник." - Какого хрена.. - Кевин немного приподнялся с койки и уперся спиной в покрытую, будто мелом стену. - Он очнулся! Мистер, пожалуйста, подойдите сюда! – Послышался голос девушки в белом костюме медсестры. Сразу после этого были слышны отчетливые, уверенные шаги. В палату через пару секунд вошел невысокий, молодой парень лет 20. Его темные как ночное небо волосы были аккуратно убраны в хвостик сзади. Он был одет в черную рубашку без верхней пуговицы и брюки на кожаном ремне, держа в руках клетчатое пальто Кевина. Глаза пострадавшего расширись от удивления. Что этот придурок тут забыл и какого у него его пальто. С таким настроем он и решил выкинуть свое любимое. - Ты кто нахуй такой? - Что ты имеешь ввиду? – С ухмылкой отозвался собеседник – Ты меня не узнал? - Эм. – С недовольным выражением лица ожидал объяснений Уокер. - Вы не могли бы нас оставить? – Обернувшись, сладко произнес незнакомец работнице больницы. - Конечно – Быстро с неуверенностью проговорила она и в комнате они остались наедине. - Так кто ты блять? И вообще как тебя допустили ко мне в палату? - Пришлось заранее порыться в ваших карманах, что бы узнать фамилию из бумажника. Я просто представился вашим братом. - ЧТО? – кажется, это услышала вся больница, если не весь район. - Потише. Не поймите неправильно, пожалуйста. Вы сильно пострадали, и мне нужно было убедиться, что с вами все в порядке. Мое имя Джастин. Джастин Миллер. - Это все еще не отменяет того что твои действия странные. Почему тебе так интересно было мое состояние? Мы даже блять не знакомы. - Просто вы показались мне каким-то знакомым, тем более..я не хочу, что бы какой то неудачник просто умер посреди улицы, пока я гуляю) - Вот жешь подонок – Лицо Кевина явно не показывало ничего хорошего. - Не стоит сердиться, я все же спас вас – Улыбка снова показала себя на лице, покрытом веснушками. - Ну и что тебе нужно? - Кинул усталый взгляд с синяками Уокер. - Что? В каком смысле? - Что тебе нужно за помощь? - Мне ничего не нужно. Следите за собой, Кевин – Мягко улыбнулся брюнет и покинул комнату, оставив пальто на старом стуле у двери. "Что за черт? Какой странный парень. Ему время девать некуда что ли? Шизанутый какой-то. И не потребовал денег даже.. Почему?" С этими мыслями Уокер и пролежал в больнице до завтрашнего утра..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник