История одной девушки, которая верила в любовь

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 341 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Илюша заказал нам кофе и нам сказали ожидать примерно 10 минут. — Расскажи о себе— спросил у меня юноша — Кроме любви к книгам, я очень люблю рисовать архитектуру. Надеюсь, что в Питере я выучусь и стану архитектором. — Желаю удачи. Получается ты приезжая... Откуда ты? — Приехала из Украины. Чернигов. — Далеко... — Что тебе ещё нравится кроме книг? — Благодаря книгам, я познал мир человеческий. Помимо книг я хорошо разбираюсь в музыке. — Это классно. Я тоже люблю музыку, только не очень хорошо разбираюсь в ней. — Какой жанр больше предпочитаешь? — Классический рок. Этот жанр подходит слушать во время рисования архитектуры и классический рок расслабляет. — Маша,у тебя хороший вкус музыки! — Спасибо! А какой твой любимый жанр? — ... если честно, когда у меня спрашивают, что у меня любимое, то я тут же всё забываю. Тут мы с Илюшей расхохотались. И как раз принесли нам кофе. Мы поблагодарили официанта и дальше продолжили разговор. —Как давно ты увлекаешься архитектурой? — Ещё с самого детства любила рисовать. Родители это заметили и отдали в художественную школу. — А потом как проходили твои успехи?— с интересом спросил парнишка — Мои преподаватели говорили, что я " Поцелованая Богом" и у меня большое будущее. Меня постоянно приглашали на конкурсы, в которых я занимала 1-3 места. Илюш, а чем ты увлекался будучи ещё ребенком? — Ещё с самого детства моё сердце покорили книги и ботаника. Ботаника— очень интересная штука. Всегда хотел знать как из маленького семечка вырастают такие красочные и яркие цветы и не только. Ботаника меня интересовала до 15 лет, а потом просто пропал интерес. С кем не бывает. — Я могу с тобой тут согласится. — Маша, как тебе город? — Он просто великолепный. Архитектура просто на высоте. Конечно тут климат интересный, но не в этом суть. — Да... Вот как люди могут... Допивая свой кофе я зову официанта, чтобы расплатиться за свой кофе. Официант подходит и говорит, что с нас 154 рубля ( 1 чашка кофе— 77 рублей) — Давайте я заплачу— сказал Илья. Юноша расплатился за нас двоих. — Спасибо, приходите ещё. Хорошего вечера— сказал с улыбкой на лице официант. Официант ушел. — Спасибо, Илюша — На здоровье, Маша. После этого мы собрались и вышли из кафе. Тут Илюша говорит: — Давай я тебя проведу — Давай — Ты далеко от сюда живёшь? — Нет, через дорогу. — Какое совпадение. Я тоже живу через дорогу. Через дорогу был только один дом и получается, что мы с Илюшей живём в одном доме. — Маша, а в каком ты подъезде живёшь? — Во втором, а ты? — В первом. Как раз к этому моменту мы подходили к дому, где оказывается, что мы близко живём. И мне кажется это не зря... Подходя ко второму подъезду Илюша сказал: — Вообщем. Завтра в 10.30 жду тебя в книжном. — Хорошо. Ну тогда до завтрашнего дня? — Да Илюша меня обнял и это было так неожиданно. И на этой прекрасной ноте мы разошлись по домам.
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)