История одной девушки, которая верила в любовь

G
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 11 341 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Часть 13

Настройки
— Так-так... Осталось только чайник поставить. — Позволь, я помогу!— вставая из-за стола сказал Илья.— А ты, Маш, садись кушай. Парень взял и поставил чайник на огонь. — Помню, ты вчера говорила, что ты живёшь в съемной квартире и я понимаю как дорого она стоит. Если хочешь, Маш, переежай ко мне. — У меня оплата квартиры длиться до 12 июля, а потом я к тебе перееду. — Вот и отличнинько! — Илюш, на часах двадцать минут девятого, можно я сбегаю к себе, чтобы одеть что-то более приличное. — Хорошо, тогда встретимся на работе. — Да, хорошо— сказала я, доедавши свой блин.— пойду пока оденусь, как раз к этому времени чайник закипит. Я встала и побежала в комнату. Одела то, в чем вчера пришла и вернулась обратно на кухню. Попила свой чай, чмокнула парня и побежала домой. Прибежавши, я быстро оделась и дальше отправилась в путь. Сегодня 1 июля. Не за горами поступление в колледж. На часах было без десяти девять. С мыслями в голове "Хоть бы успеть", я бежала на работу. *Вечер 3-его июля* Я сидела на балконе и читала книгу, которую мне подарил Илюша. Сегодня вечер был прелестным. На часах почти было одиннадцать ночи. В дверь кто-то постучал. Я открыла. Это была Полина. — Привет, Маша не разбудила? — Нет, что-то случилось? Как ты нашла мою квартиру? — Я с тобой живу на одной лестничной площадке. Я у тебя хотела спросить, есть ли у тебя дрожжи? — Конечно, сейчас принесу. Я сходила на кухню взяла дрожжи. — Вот, Полина, держи. — Спасибо большое! — Если останутся, можешь оставить себе. Вдруг потом пригодятся— с улыбкой сказала я. — Спасибо, Маша, ты сильно меня выручила. Ну ладно, я пойду.Спокойной ночи. — Спокойной ночи. На следующий день, как обычно я пришла на работу и увидела Илью. И решила ему кое-что предложить: — Илюш, привет! Ты же меня приглашал к себе "на чашку чая", теперь моя очередь. — Хорошо. Надеюсь, что это будет "настоящая чашка", а не как в прошлый раз. Был вечер. Скоро должен подойти Илюша. Мой вечер после работы происходит по разному: прийдя домой, я могу готовить покушать, включивши какой-то фильм, чтоб не было так одиноко, могу читать, смотреть фильмы, рисовать, заниматься уборкой. Обычно, дома я хожу в больших растянутых папиных футболках и шортах. Мне так комфортно и вовсе не жарко. К 19 пришел Илюша. Мы выпили лимонад, который я делала неделю назад. Позже я накормила парня украинским борщем по бабушкиному рецепту. — Илюш, если хочешь, давай посмотрим фильм — Давай. Только чур я выбираю. — Хорошо. Илюша выбрал фильм под названием " Я знаю, что вы сделали прошлым летом" В съемной квартире был телевизор, который поддерживает интернет. Мы сели смотреть. На половине фильма Илья лег на моё плечо и уснул . Ближе к концу фильма парень проснулся. — Я что-то пропустил? — Нет — Маш, который час? — Начало двенадцатого. Уже довольно поздно, останься у меня на ночь. — Хорошо. Маш, что-то пить хочется, там остался лимонад? — Да, сейчас принесу. Я принесла Илюше лимонад. Он выпил. — Пойдем в мою комнату— предложила я парню. Зайдя в мою комнату, парень увидел мои рисунки на столе и сказал — У тебя очень красивые работы. — Спасибо! Уже довольно поздно, пора ложится спать— снимая футболку, сказала я. — Согласен— сказал парень, снимая с себя толстовку. Мы легли и уснули в обнимку. Прошло несколько дней. Иногда мы ходим к друг другу в гости, иногда даже остаёмся у друг друга на ночёвке. Мы так сильно уставали, что у нас не хватало сил насладиться друг другом.Хотя... нам и без этого было хорошо. На работе дни летели мгновенно. И вот настало 11 июля— день рождение Ангелины, но к большому сожалению последний.
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)