|
9 декабря 2021 г., 18:08
Темнота, холод охлаждающий душу.
Этот мир обсолютно пуст если бы не существовало здесь этих двух существ:
Какой-то фурри (женского пола) и какая-то девочка.
Тишину перебылал звук движений молодой женщины
.
— слушай а как это ты? Ну в общем как тебя зовут —
Некой раздражоностю спросила волчица разбивая ненавистную тишину
— а? А точно Арна, а вас как? —
Быстро ответила вторая, наверное чтобы не дать разозлится первой
— понятно, меня Луна —
Чуть поворачивая голову сказала та.
После этого ответа настала снова грубовая тишина.
Молодая девушка решила встать и пойти подальше от тудова,
Вставая заде себя услышала фразу от Луни
— не уподи из этого мира —
Было видно что дувушке эта фраза не зашла, так как та раздрожонно вздохнула и ушла от туда.
— эй! Ты куда? Ты же понимаешь что куда ты не пойдёшь ты здесь ничего не найдёшь!
Крикнула волчица нервно шивиля хвост
- не твой дела Луна ! -
-МОЙ -
- отстань -
Девочка просто убежала как можно дальше от Луни , хоть она не хотела оставаться без друзей в этой пустоте , но они же даже не друзья , а просто знакомые из этого пустово мира .
Примечания:
Боже что это ... Скажите мне пожалуйста продолжать эту фигню.
Удачи вам