||
10 декабря 2021 г., 00:50
Примечания:
Не хочешь читать тупость и иметь проблемы от количество ошибок и от ужасных характеров героев ? Не читай
Так и сидит Арна где-то в пустоте , одна .
" Что это сейчас было? "
наверное думает , а если честно кто знает , что она на самом деле думает .
было бы просто вернутся к тому чудо природы и попросить прощения , но она этого не зделает , ну по крайней мере сейчас .
Конечно всё очень интересно , но есть вопрос : почему она просто ушла?
Это никто не знает даже сама Арна не понимает зачем она это сделала но она хотела просто отдохнуть , от чего? От ничего , просто отдохнуть.
Она просто легла в этой тёмной пустоте в которой почти ничего не видно .
Холод очень быстро показался , пока Луна спокойно была на другом крою света ; с шерстью и под кожным жиром было более менее тепло , Арна мучалась от холода .
- и почему меня создали такой? -
Шепетом сказала поднимая одну руку
- бля создательница , я всё понимаю но зачем мне нестабильный характер , зрыви и так далее? -
Дальше бормотала себе под нос девушка .
После некоторого времени молчания , она наконец то начинает понимать что эти разговоры ей не помогут .
По этой же причине она встала и направилась куда-то , сама не понимая куда .
........
Что у Луни творилось всё это время ? Сейчас же объясню .
Пока Арна просто убегала от неё она успела встать и поклинуть миллион раз этот мир.
Кроме этого , ради прикола она походила на четырех лапах , хоть и не долго потому что ей они начали подбаливать.
.........
Ох возрашаемся к Арне , как вы можете понять она ходит по этой пустоте
- может попросить прощения ?
Пробурчала себе под нос она дальше идя по пустоте
" Блять а где она хоть "
Эта прекрасная мисль сразу выразилась у неё в голове после проговорённой фразы .
- кмх туда -
Интересно какого это выберать куда идти чтобы найти кого-то в почти тотальнной пустоте .
В общем гордясь свойм выбором куда ей она начала бежать в ту сторону которую она решила что в конце концов там найдёт Луну .
Бежит довольная решением что Луна как очень тупое сушество сразу начнёт быковать на неё , и , конечно же потом она сможет этим воспользоваться .
Наверное тут тупая и есть Арна с такими идеями .
.........
В это время Луна просто сидит и пытается увидеть свой хвост в темноте .
Смогла она его увидеть ? Никто не знает .
Холод начал мешать и ей , давая анропоморфому волку материться себе под нос .
" Вот же сука ! Мог бы быть этот мир хоть чуть лучше ? "
Наверняка думает , ну это просто предложение , кто знает кроме её самой что у неё крутится в голове ?
Правильно никто .
..........
Очень умная Арна всё ещё бежит , дышать было уже трудно но кому это интересно каммон . Всё таки она решилась остоновытся
" Неужели это не сюда? "
Нет блять сюда , в общем как можно понять самим она добежала до какого-то места в этом мире
- блять , куда мне теперь? И нафига я вообще ушла от неё ,
боже -
Что сказать? Ничего .
Снова посмотрев в какую-то сторону она решила что это будет та самая дорога чтоб дойти до волчицы .
Примечания:
Ох уж блять , я наверное буду это продолжать.
Кстати надеюсь здесь не столько ошибок как в преведушей части , хоть и можно понять что их здесь дофига.