| Любовь в пустоте |

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 030 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

||

Настройки
Примечания:
Так и сидит Арна где-то в пустоте , одна . " Что это сейчас было? " наверное думает , а если честно кто знает , что она на самом деле думает . было бы просто вернутся к тому чудо природы и попросить прощения , но она этого не зделает , ну по крайней мере сейчас . Конечно всё очень интересно , но есть вопрос : почему она просто ушла? Это никто не знает даже сама Арна не понимает зачем она это сделала но она хотела просто отдохнуть , от чего? От ничего , просто отдохнуть. Она просто легла в этой тёмной пустоте в которой почти ничего не видно . Холод очень быстро показался , пока Луна спокойно была на другом крою света ; с шерстью и под кожным жиром было более менее тепло , Арна мучалась от холода . - и почему меня создали такой? - Шепетом сказала поднимая одну руку - бля создательница , я всё понимаю но зачем мне нестабильный характер , зрыви и так далее? - Дальше бормотала себе под нос девушка . После некоторого времени молчания , она наконец то начинает понимать что эти разговоры ей не помогут . По этой же причине она встала и направилась куда-то , сама не понимая куда . ........ Что у Луни творилось всё это время ? Сейчас же объясню . Пока Арна просто убегала от неё она успела встать и поклинуть миллион раз этот мир. Кроме этого , ради прикола она походила на четырех лапах , хоть и не долго потому что ей они начали подбаливать. ......... Ох возрашаемся к Арне , как вы можете понять она ходит по этой пустоте - может попросить прощения ? Пробурчала себе под нос она дальше идя по пустоте " Блять а где она хоть " Эта прекрасная мисль сразу выразилась у неё в голове после проговорённой фразы . - кмх туда - Интересно какого это выберать куда идти чтобы найти кого-то в почти тотальнной пустоте . В общем гордясь свойм выбором куда ей она начала бежать в ту сторону которую она решила что в конце концов там найдёт Луну . Бежит довольная решением что Луна как очень тупое сушество сразу начнёт быковать на неё , и , конечно же потом она сможет этим воспользоваться . Наверное тут тупая и есть Арна с такими идеями . ......... В это время Луна просто сидит и пытается увидеть свой хвост в темноте . Смогла она его увидеть ? Никто не знает . Холод начал мешать и ей , давая анропоморфому волку материться себе под нос . " Вот же сука ! Мог бы быть этот мир хоть чуть лучше ? " Наверняка думает , ну это просто предложение , кто знает кроме её самой что у неё крутится в голове ? Правильно никто . .......... Очень умная Арна всё ещё бежит , дышать было уже трудно но кому это интересно каммон . Всё таки она решилась остоновытся " Неужели это не сюда? " Нет блять сюда , в общем как можно понять самим она добежала до какого-то места в этом мире - блять , куда мне теперь? И нафига я вообще ушла от неё , боже - Что сказать? Ничего . Снова посмотрев в какую-то сторону она решила что это будет та самая дорога чтоб дойти до волчицы .
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник