| Любовь в пустоте |

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 030 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

|||

Настройки
Примечания:
Луна уже лежит и просто смотрит в пустоту , уставшая от одиночество решает искать где Арна ..... Тем временем Арна бесполезно бегает по пустоте. - так хватит! Нужно ей будет с кем общаться сама приидет . Уже сидя на месте сказала она . Так и проходят три часа , Луна ходит по пустоте и ищет Арну , а вторая сидит на месте немного тресясь от холода . - да сколько я буду ждать! ? !? Уже раздраженым тоном произнесла девушка . Делать нечего ждать надо , поетому она дальше сидит с сердитым взглядом который смотрел в пустоту. ...... Луна уже после долгого времени ходьбы в пойск Арни встала , Она начала отдышиватся . После отдышки она захотела пить , в первые за её создания . От того что врадле хоть что-нибудь жидкого или что можно вообще употреблять как напиток , можно было б найти в этом мире , был вибор : Или дальше идти с жаждой или находить в своём организме что-то что можно будет назвать " напитком от жажды ". Луна выбрала конечно же второе. Укусить себя не показало никаких проблем , поетому осталось только ждать пока будет выходить что-то похожее на кровь. После некоторого времени фурри решила присесть чтобы не было больно стоять . Всё таки кровь начала выходить , Луна сразу же начала слызывать всё что выходило . В общем так она свою жажду не утышила , поетому она решила не продолжать мучать саму себя и дальше идти в поисках Арны . Пройдя некоторое количество длины она решила крикнуть чтобы понять если Арна её может услышать и она не долеко от неё . Хочу запомнить что в этом мире нема никаких законов физики и так далее , и ещё там полная темнота поетому это был бы лучшии способ чтобы это понять. - Арна ты меня слышишь ? С безрозлычностю крикнула волчица . - БЛ#ТЬ ТАК ТЫ ДОДУМАЛАСЬ МЕНЯ ИСКАТЬ?!?? - ага -ТЫ ГДЕ? - в еб#### бл#ть Арна встала и начала бегать вокруг пока не столькнулась об сому Луну , так делая упадя . - бл#ть - хватит материться - ну ладно Так и начали они болтать о всякой херни . ..... Прошло уже больше двух дней без прерывного болтаня . - мммммммм , слушай а может в карты сыграем? - как Арна , КаК? - не знаю - да ну тебя Сказала Луна чуть похлопая ей по плечу - ай - больно? - да, осторожно - Лан , слушай а ты это спать не хочешь? - хочууууу Прятеженно ответила девушка . - ну спи - мешать будешь? - возможно сама вырублюсь - Пон В общем они затихли и в скором уснули . Они были не много далеко от друг друга но это им не мешало вообще смущаться.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник