Последний вдох перед учёбой))
9 декабря 2021 г., 17:14
Сегодня был последний день перед колледжем и Феликс решил по полной оторваться, тоесть поспать. Проспав до часу дня, он благополучно выспался. Встав с кровати и одевшись, он решил, что пойдет прокатится по парку на велосипеде. Взяв все необходимое, а именно ключи, телефон и наушники он вышел из дому. Погода была прекрасная, солнце сияло на столько сильно, что при попадании на солнце у Ликса выделялись веснушки... Он катался по парку и даже не заметил, что катается уже очень длительное время. Посмотрев на часы, Феликс рассмеялся и помчался домой, ведь на них было 15:45... Приехав домой он лег на пол со словами "не встану пока не наступит завтра"... Но сдержать слов не смог, так как нужно было сходить в магазин за продуктами. Купив все, что нужно он решил что-то приготовить. А именно "брауни". Измазав всю кухню и убив плиту, наконец все было готово.
Убрав всю кухню, Ликс очень устал, но в то же время его переполняла радость, что завтра он пойдет в тот самый колледж, в который он мечтал ещё с 5 класса. Приготовив всё к завтрашнему дню, он отправился спать...
(((Увидим, что будет завтра)))