Your voice...

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 964 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Первый учебный день...

Настройки
Сегодня, первый учебный день в колледже. Начало занятий 9:25 утра. Сейчас 7:12 Всю ночь Феликс спал плохо, его мыли не давали ни единого шанса на сон. Все мысли были про широкоплечего брюнета по имени Хёнджин. Его фигура, лицо и эта родинка под глазом не выходили из головы Ликса. Набравшись сил, он пошёл в ванную, где решил привести в порядок лицо, опухшее от бессонной ночи. После ванной, он оделся и решил не завтракать, а сразу пойти прокатиться на велосипеде. Сев на велосипед, он поехал в его любимы парк, где было много красивых деревьев укутанные снегом. Доехав до места, Ликс задумался, тот ли это парк, ведь всё здесь выглядело настолько красивым и сказочным, что узнать было сложно. Но определив, что это то самое место, Феликс поехал дальше. Но в тот момент, когда Ликс разогнался, от морального истощения, ( а именно из-за того, что он ничего не ел и всю ночь не спал) у него закружилась голова. Не справившись с управлением, он въехал в дерево. Он упал в снег и всё вроде бы хорошо, но меж этим, он задел коленом дерево. Ему было больно, но он встал. Оперевшись на велосипед, Ликс дошёл до дома. Дома он решил проверить, всё ли хорошо с его коленом. Закатав штаны, он увидел большой синяк. Дотронутся было очень больно. Взяв эластичный бинт, он перевязал колено, в случае если это ушиб. Феликс: чем я думал когда решил поехать? Теперь ещё и проблем не оберёшься.....эх ладно ничего уже не сделаешь. Собрав всё в рюкзак, Феликс пошел в колледж. Он решил, что если он прийдёт раньше, то никто не заметит как он хромает. Дойдя до колледжа он думал, что он пришёл первым, но кто-то уже стоял возле ворот. Приглядевшись к очень знакомому силуэту, он увидел, что это был Хван. Феликс: *этого ещё не хватало* Сжав руки в кулаки от боли, Ликс шёл не хромая. Хёнджин: о, привет! а ты что тут так рано? Феликс: да так...просто Хёнджин: просто, ничего не бывает. Например я здесь, только потому, что не хочу опаздать в первый день. Феликс: а...ясно После неудавшегося разговора, они вошли в колледж. Он был огромным. Здесь пахло старыми книгами и деревом. Всё здесь было таким старым, но очень красивым, что уходить и не хотелось. Пройдя дальше, к ребятам подошла женщина и указала, куда им нужно пройти. А идти нужно было на третий этаж. Феликсу было страшно, ведь он не хотел показывать свою боль, но идти по лестнице будет сложно. Дойдя до лестницы, Хёнджин пошел дальше, а Ликс отстал. Хёнджин: ты чего остановился? Всё в порядке? Феликс: да, все отлично, я только хотел передохнуть. Хёнджин: передохнуть? Ты что бежал? Феликс: да нет, просто. Хёнджин: я же говорил, что просто, ничего не бывает, ты точно что-то не договариваешь. Может признаешься, в чём причина? Почему ты остановился? Феликс:...... Хёнджин: ты чего молчишь? Я же помочь хочу... Феликс: я просто хотел постоять. Феликс был слишком упёрт и не смотря на боль в колене, он пошёл по лестнице. Хёнджин хотел ему что-то сказать, но не смог, так как глаза Феликса настолько яростно горели, что у того пропал дар речи. Его боль в колене с каждым шагом становилась всё больше и больше. Хоть ему и было трудно, он всё же дошёл. Зайдя в кабинет, Феликс нашел себе место и сел. Конечно он не показывал свою боль, но глаза выдавали всё. Хёнджин был не особо рад происходящему, но в поиске места он не стал утруждаться и сел рядом с Ликсом. И вот начались уроки. Все уже прошли на свои места и понемногу начали общаться, а в это время Феликс не издал ни единого слова. И так продолжалось пока не закончились все уроки. Когда все уже разошлись, Хван вышел за дверь, но не ушёл, а начал подглядывать через щель дверного проёма за Феликсом. Почувствовав, что никого нет, Ликс оперевшись на парты и прихрамывая, шёл к двери. Хёнджин: так вот, почему ты остановился перед лестницей. Феликс: ты что, следишь за мной? Хёнджин: не совсем, я просто хотел узнать причину, по которой ты даже говорить еле можешь. Феликс: разве тебе это интересно? Хёнджин: честно? Да. За очень короткое время, я понял, что ты очень хороший человек и решил подружится. Ладно, давай рассказывай, что с ногой? Феликс: утром я решил прокатиться не велосипеде и въехал в дерево. Хёнджин: ты с ума сошёл? Почему раньше не сказал? Это очень больно и опасно!!! Взяв под руку Феликса, Хёнджин помог ему спуститься на первый этаж. Хван попросил посидеть его на скамейке, а сам пошёл в гардероб, чтобы принести куртки и сменку. Пока тот убежал, Феликс задумался. Феликс: *почему он мне помогает? Я ведь ему ничего не сделал и дружить никогда не дружили раньше?* И вот Хёнджин несётся с вещами. Хёнджин: так, по-моему это твоя куртка? Да? Феликс да... Хёнджин: ты такой грустный...это всё из-за того, что я подглянул за тобой? Феликс: просто я не хотел показаться слабым... Хёнджин: успакойся, все хорошо. Ты не слабый, просто плохой случай, с кем не бывает? После этих слов, Феликс не почувствовав боль в ноге встал на носочки и крепко обнял Хвана. Он был удивлен, на сколько Феликс тёплый, раньше он не замечал, что люди могут быть такими тёплыми, и в ответ обнял его. Так, они простояли пока не поняли, что уже пора идти домой. Хёнджин помог дойти Ликсу дойти до дома и уже когда они должны были разойтись, Хван ещё раз обнял его и при этом он ещё раз хотел почувствовать его тепло.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник