Глава 1." Сделай мне тот самый ,кофейный напиток"
10 декабря 2021 г., 23:41
Примечания:
-Чуть о моем вдохновении, этот фф вообще основан на песнях - Lida , по этому ,чтоб еще больше проникнуться советую хотя бы послушать песню - Lida " Любовь 2000" , и песню -Soltwine " Ставь чайник".Желаю приятного прочтения , я сторался сделать его как можно комфортным и душевным , моя любовь здесь тоже заложена )
Наобнимавшись и нацеловавшись вдоволь наши любовники принялись вставать, однако под одеялом было на много теплее чем в комнате и самый главный мерзляк стал обниматься со своим любимым. -- Хей , ты чего котик? -- Вару положил свои руки на руки своего котика погладил их -- холодно .. бррх... -- Куромаку уперся лицом в спину Вару . -- хех , так нужно одеваться , тогда быстрей согреешься ~ -- Вару усмехнулся и посмотрел в окно , он увидел двух воробьев ,что грелись об друг-друга на ветке голого дерева. -- м, Руру.. ты такой теплый , я не хочу тебя отпускать... -- Куромаку чуть крепче обнял его и чуть потерся об спину Вару носом . -- мхе, хорошо , не отпускай ) -- Вару отвел взгляд от птичек за окном и чуть прошелся взглядом по всей их комнате . В комнате было не особо убрано, беспорядок на книжных полках , полу-закрытый шкаф с вещами , неопрятно сложеные вещи, что были на стуле , малость сора на полу и не заправленая кровать . -- ех , Котик пойдем сначала ванную , а потом на кухню позавтракам , а там дальше уже ты привыкнешь к температуре в квартире и мы переодним пижамы , чтоб начать убираться ,как тебе план , м? ) ~ -- Вару повернулся к нему передом и стал поглаживать по голове ,заходя рукой под волосы Куро. -- мм...~ думаю да , давай следовать по нему -- Куромаку при поднял голову и посмотрел на лицо Вару . Чуть привстал на носочки Куромаку поцеловал пятого нежно и аккуратно в губки . На это действие Вару ответил тем же , так же нежно и аккуратно. Что же , они стали действовать по плану Вару . Все было хорошо , зайдя в небольшую ванную, они принялись заниматься утреними процедурами . Куро первым делом принялся чистить зубы , а Вару укладывать свои кудрявые и не послушный волосы . Но мучился , он с ними долго, что Куро уже успел почистить зубы и расчесаться , второй посмотрел на своего любимого. -- тебе помочь ? -- Куро усмехнулся над ним и чуть приулыбнулся, второй любил кудрявые волосы своего возлюбленного, они были ему к лицу и, подходили под характер пятого . -- М? -- Вару посмотрел на Куромаку -- Ну.. если тебе не трудно, то ... можешь сзади уложить """) -- Пятый выглядел чуть виновато , он, что не смог справится сам , хотя тут даже ничего такого нет! Просто у пятого есть некоторые свои заморочки , но , все равно ,он старается меняться ради своего любимого . -- Хех, хорошо ) -- Куро вздохнул и подошёл к пятому сзади, взяв расчёску , что подал ему Вару , второй принялся за укладку . Спустя пару минут , Куро закончил и проговорил -- Все , я закончил, можешь оценивать работу -- . Вару посмотрел на себя в зеркало, и повернув голову посмотрел , сбоку -- о! Мне нравится , спасибо Котик - ты меня спас ! ^^ -- Вару посмотрел сразу на любимого -- "спасибо" на хлеб не намажешь , может будет еще одна благодарность? ~ -- да , именно так Куромаку иногда намекал на " маленькую благодарность" в виде простого поцелуя в щеки , лоб , носик и губки . -- хех, хорошо ) -- Вару подошёл ближе к нему и взяв того аккуратно руками за щеки поцеловал в лоб . -- м~ всегда пожалуйся Руру ~ -- Куро положил одну руку на руку Вару. После этого поцелуя Вару тоже быстро стал умываться , Куро ждал его облакотившись, об стиральную машину , второй смотрел на своего любимого и миленько улыбался.
Закончив с процедурами ,они пришли на кухню . Вару поставил чайник на газ, Куромаку достал с хлебницы понятное дело хлеб и положив на доску стал нарезать. Пока второй нарезал хлеб пятый обнял его со спины и положил свою голову на плечо Куро - слушай ктотик , а, что ты будешь на завтрак ? -- Вару смотрел на идеально ровную нарезку хлеба , " хех, перфекционист " именно , это подумал Вару смотря на хлеб . -- м.. даже не знаю..Руру ..... о ! а , помнишь ты как-то раз делал мне на завтрак , один кофейный напиток? Не помню точно когда ,это было, но , если не ошибаюсь.. то тогда у меня была подготовка к сессии.. -- Куромаку положил нож на стол. -- м, подготовка к сессии говоришь , хм..... а ! Ты про тот капучино ? -- Вару рукой провёл от груди ,до живота Куромаку . -- мх//~ да именно про него .. сможешь ещё раз сделать ?~ -- Куромаку чуть прикрыл глазки и положил руку на руки Вару . -- да конечно , сейчас ) -- Пятый поцеловал его в щеку , отпустил и принялся готовить второму капучино. Пока возлюбленый готовил для Куро его кофейный напиток , Куромаку решил в ответ сделать любимому его обожаемый черный чай . Спустя пару минут ,они уже трапезничали за столом сидя друг напротив друга. Помимо чая и капучино, они сделали себе на завтрак лёгкие бутерброды, со сливочным маслом , вареной колбасой и сырком.
Приятного аппетита, дорогой - проговорили они, это друг-другу.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось !
Спасибо, что откликнулись, за ошибки прошу простить , писал ночью выпив две банки энергоса . Прошу писать коменты.. так как, это помогает мне понять нужна ли прода или нет (мативация)