Пролог
9 декабря 2021 г., 18:51
Примечания:
Удачи понять все
Пролог. "С чего-то должно все начаться."
Как- то раз в одну заснеженную зиму , в квартире на третьем этаже грелись два любящих сердца. В этой небольшой трешке жило два парня , один был умен , и точен , что не давал повода для глупостей , другой был его отражением , наоборот любил глупо пошутить , подурачится и был жутко не окуратен . Но не смотря на их противоположность они были безумно влюблены в друг-друга , что даже уходя на учебу успевали соскучатся по возлюбленному . Вот, они здали сессию, закрыли долги и вышели на новогодние каникулы , наконец-то могут больше времени проводить со своим любимым . Первого парня, что был умен звали - Куромаку, второго шутника - Вару ,но они не называли друг-друга официальными именами , у них были более лучшие клички . Куромаку для Вару всегда казался милым и таким приятным , что, он находил схожесть своего любимого с "котиками" -- такие же милые , но и иногда вредные , именно по этому Вару звал своего любимого -- "котик " , "котёнок" , " мое пушистое чудо " и т.д . А вот Куромаку звал Вару совершенно по иному , эта кличка , появилась по случайности . Один раз была ситуация, что уставший и полу сонный Куромаку ели дошёл до дома , из-за своей сонливости при виде Вару , он проговорил "-- Руру... я очень устал... по этому сейчас пойду сразу спать ... будь пожалуйста тише с посудой на кухне ... --" Вару конечно усмехнулся с своего прозвище, но возражать и издеваться не стал , его любимый и так слишком много трудится . Но на выходном , он рассказал Куро как ,он назвал его. Куромаку погрузился в тот момент в дикий стыд , но однако Вару ,наоборот эта "кличка" понравилась и по этому , он сказал Куро , что, он может его так называть ведь -- Это прозвище - милое , и не так далеко уходит от изначального моего имени -- . Именно с того момента Куро звал спокойно Вару -- Руру. Но вернемся к их сегодняшнему дню.
Утро 7:02 . Обычно в такое время Куромаку уже не спит ,но сегодня был особенный день . Первый день зимних каникул , по этому Куро предпочел немного поспать ,чтоб уж точно отдохнуть за отведенные дни для отдыха. Да и уж тем более в теплых и приятных объятиях своего любимого спать хочется бесконечно. Вару обнимал Куромаку , а Куро в свою очередь был максимально прижат к нему, он дышал ему в шею и тихонько посапывал. Однако сон не может быть бесконечным и кто-то должен был проснуться , и это был Вару. Ели приоткрыв глаза пятый попытался отойти от сна, поморкав пару раз, что и помогло. Чуть выдохнув Вару убрал свои руки с Куро, и хотел уже встать, как тут его схватили и прижали к себе . -- Мх!? -- Вару посмотрел на руки и сразу понял кто ,это был. Куромаку прижался к нему и уже сам стал обнимать Вару -- Не уходи Руру..-- . Конечно тут Вару не мог не устоять, особенно если ,это просит его любимый . Пятый лёг по удобней и обнял Куромаку в ответ. -- А почему котик сегодня , так долго спит , м?~ -- проговорил Вару и стал поглаживать второго по спинке. -- просто , я хочу отдохнуть сегодня... без учений и особых дел.. -- Куро чуть приоткрыл глазки и щурясь из-за своей слепоты, посмотрел на Вару . -- ясненько , но увы.. дела все же есть , и очень важные котик~ -- Вару прислонился к лбу Куромаку и чуть потерясь носом поцеловал . -- мм, и какие же ? -- слегка засмущавшись Куро пробубнил так, как в плотную уперся лицом в грудь пятого. -- Ну ! К примеру первое : позавтракать , там дальше.. что.. а! прибратся немного в доме, ну и .... дальше думаю все , хотя ...... хехе~ -- . Вару залес рукой под футболку Куро и стал поглаживать его спинку уже нежней. -- мхг// .. последнее было весьма интригующе , что ты задумал на вечер , Руру ? -- Куромаку отстаронился и приподняв голову посмотрел на лицо пятого. -- Да так.... как тебе прогулка в парке , вечером, когда все так красиво украшен в городе?~ -- Вару обожал ночные прогулки , будь это прогулка с шумной компанией или просто прогулка ,чтоб освежить голову и мысли, пятый почти все время сторался вытащить Куро на улицу вечером ,но увы, это не получалось. Но сегодня , он попробует снова, Вару хочет показать красоту зимнего города . -- мх.. Руру, на улице холодно. Особенно вечером -- с неким сожалением поговорил это Куро , конечно, это была отмазка, но Вару был настроен более серьезней чем в прошлые разы. -- М, хехех ~~ -- Пятый резко убрал руки своего любимого с себя и перевенувшись надвис над ним. -- а ?! Что ты делаешь? -- прибывая в недопонимании от ситуации и резкой смены обстановки у Куро стали бегать глаза из стороны ,в сторону . -- да ,так ничего ~ -- Вару примкунл к милому и чуть покрасневшему личику Куро и поцеловал того в губы. -- мхг!// -- Куро еще больше покраснел, но стал пытаться отстаронился , что у него плачебно получалось ,ведь пятый на много сельее него, но Куро пытался еще бить рукой по плечу, не сильно конечно .Постепенно второй раслабился и уже не пытался вырваться , а только продолжать. Но воздуха много не бывает! В тот момент когда Куро проникся поцелуем , Вару отстаронился от него немного прерывесто дыша , второй тоже был не исключением, аккуратно с плечь Вару сползли руки Куро -- мх// Руру, ты так сильно хочешь прогуляться со мной вечером? -- Куро выглядел очень смущенно и странно , для самого себя. Однако уловки Вару всегда могли заставить кого угодно , делать то ,что хочет пятый. -- да , очень ^^ ~ -- Вару выглядел так ,буд-то, он не при делах и светится как ангел , не хватило только белых крыльев и нимба над головой. -- М~ хорошо...я прогуляюс с тобой-- не дослушав Вару перебил Куро и очень обрадовался -- ес! Тебе точно понравится!) -- задоресто говорил пятый , но тут к его губам был присланен указательным палец Куро , что означал жест молчания. -- я не договорил Руру.... Кхем , но если мне не понравится , то следующий день .... позже придумаю , но ты понял мотив моих мыслей? -- второй аккуратно убрал руку и смотрел в изумрудные глаза пятого . Вару стал ему кивать -- да , понял ) но ,я постараюсь , чтоб это свидание было чудесным ~ -- Пятый снова опустился к его личику и поцеловал ,но уже в щеку. Но посмотря реакцию Куро на это действие усмехнулся и умилился. Он так мило зажмурился и чуть прикусил нижнию губу. -- х-хорошо , Руру/// -- аккуратно по плечам Вару снова поднялись руки Куро , что в дальнейшем помогли второму затянуть его любимого в поцелуй.
Конец пролога!
Примечания:
Жду отклика от вас мои читатели