Часть 7 "Что это было?
11 декабря 2021 г., 09:31
//9:50//
Прозвенел звонок с первой пары. На ней сидела Ника и Настя, они на факультете рисования. Ли Хёк, преподаватель баковой математики и постановки картин, поэтому он проводил эту пару. Нике нужно было подойти к нему, чтобы мужчина помог ей с её пейзажем на тему "Осень". Девушка подошла к нему
Ника: здравствуйте, мистер Ли Хёк. Можете мне тут помочь с картиной?
Ли Хёк: да, конечно. Что тебя интересует милочка? -хотя мистер очень грубый и требовательный, но Ника входила в число студентов, у который с Ли хеком хорошие отношения
Ника: можете подсказать, мне стоит добавить дождь?
Ли Хёк просто улыбнулся на её слова. Ника не понимала почему
Ли Хёк: милочка, а ты бы как хотела видеть эту картину
Ника: ну… я не знаю
Ли Хёк: хах! Картина - это твоё отражение, ты можешь этого не понимать, но зная, что испытывает человек на самом деле, можно легко понять, какая будет его картина
Ника не совсем понимала, что имеет ввиду мистер
Ника: что вы имеете ввиду?
Ли Хёк: милочка, просто нарисуй то, что ты сейчас чувствуешь, тогда и Катрина тебе будет больше нравится. Ладно, мне пора, до свидания. -он взял какие-то документы и вышел с кабинета
//10:30//
Началась вторая пара, на которой был Ади. Она проходила в спортзале. Здесь должны были готовить старшекурсников к учебным соревнованиям, которые должны были проходить вместе с младшим курсом. Суть была такая: всего имеется двадцать команд в каждой по два участника, один который из старшего курса, а другой из младшего; всего четыре соревновательных игры; первое это прыжки в высоту - здесь нужно обоим участникам перепрыгнуть через козла три раза, время через которое игроки перепрыгивают записывается и пять команд с самым маленьким результатом будут отчисляют от соревнований; второе это бросание мяча в сетку, принцип такой же, как и в "прыжки в высоту", но здесь отчисляют от соревнований, пять командую, которые забросили в сетку меньше всего мячей; третья игра это лазанье по канату, в начале должен залезть младший участник до определённой точки, затем, так же само старший участник, выбывает пять команд, которые выполнили задание медленнее: четвёртое, последнее это бег вокруг поля, здесь победителем становится та команда, в которой оба участника быстрее всех пробежали круг и они получают награду.
В зал к старшекурсникам зашли первокурсники, тренер начал распределять команды. Ади заметил Вилла и помахал ему рукой, парень ответил тем же. Тренер закончил распределять команды
Тренер: так. На этом листе написано кто с кем в команде и у кого, какой номер. Я его вешаю сюда, и мне всё равно устраивает вас это бумажка или нет! -тренер был сам по себе очень злым человеком
Все подошли к этому листу, Ади не мог увидеть, с кем он в команде, но его пихнул Вилл.
Вилл: мы в одной команде. -с улыбкой на лице сказал парень
Ади: правда?
Вилл: да! Классно?
Егор: конечно…
//11:55//
Был перерыв между второй и третей парой. Сабина вышла из кабинета на четвёртом этаже и пошла в самую ближнюю уборную комнату. На паре у девушки потела ручка и чернила попали ей на руку. Девушка зашла в уборную, подошла к капну и начала отмывать чернила
Сабина: "как я могла измазаться в этих чернилах?! Ебать я лох…"
Через некоторое время, она полностью отмыла руку, в уборную кто-то зашёл - это была Настя. Девушка посмотрела на неё осуждающим взглядом, Сабина понимала, что это из-за вчерашнего
Сабина: "вот чёрт"
Сабина началу уходить из уборной, но Настя перекрыла ей дорогу и закрыла уборную. Она смотрела на неё хищным взглядом, затем резко надавила на её плечи из-за чего девушка не устояла на ногах и упала
Сабина: Ай! Что ты творишь
Настя: хах… что я творю? Это что ты делаешь? Из-за тебя Нике на меня почему-то плевать, можешь объяснить почему
Сабина: слушай, я не знаю, что у вас там происходит, но я не трогаю вас, так будь любезна не трогать меня
Настя: вот как? -девушка запахнула ногу и ударила Сабине в живот