Выпьем?
9 декабря 2021 г., 22:55
Примечания:
Ждите продолжения
Это произошло в аэропорту, когда наши герои хотели съездить отдохнуть, но что-то пошло не по плану. Зомби вирус охватило это здание. Егор нашёл решение- выпить. Звучит довольно глупо, но что бы выжить придётся побыть пьяным.
— как же сука тошнит. — сказал Джон.
— да…соглашусь с тобой. — говорил Егор. Выпили они мало, но им и этого хватило.
— куда мы вообще идём? — спросил Джон.
— к другим мы идём, заставлять пить. — сказал Линч. — надеюсь они нам поверят.
— надейся Линч, надейся.
Через несколько минут они стояли уже с другими людьми, которые буквально час назад прогнали их.
— пей тварь! — орал Джон, на девушку в зелёном свитере.
— не буду я блять пить, что-то из твоих рук! — орала Девушка.
— Джони успокойся. — говорил Линч, пытаюсь успокоить своего друга.
Тот его не слушал и продолжал дальше статья с зелёной шваброй.
Линч понял, что если, он ничего не сделает, то на шум прибегут зомби. Молча Егор подошёл к Джону и обнял его спину.
— приятель успокойся. — сказал Линч на ушко Джону.
— л-лад-но.
Буквально через 10 минут все были пьяные, даже девушка.
— оставайтесь здесь, а мы пойдём проверим. — сказал журналист.
— идите, идите без вас будет хорошо и без этой камеры! — сказала Ира, её имя было уже известно.
— Ир, отъебись а. — говорил Джон начиная сраться с Ирой.
— ты кому это мудила сказал?
— начинается…- сказал охранник. — можешь ты сделаешь что-то Линч?
— попробую.
Линч подошёл к Джону.
— Джон хватит с ней ругаться, пошли. — сказал Линч, стоя перед лицом писателя.
— отойди! — одним махом руки Линч был уже отодвинут.
И вот опять Джон и Ира ругаются
— скатина!
— очкарик!
— доска!
— педофил!
— сучка!
— гей?!
— соглас.проститутка!
— дурак!
— ты блять заеба.- Джон замолчал услышав стук в дверь. — что за фигня?
— это зомби…- сказал Егор Линч.
Им конечно нечего бояться, но всё же Линч может оказаться не прав.
— с чего ты взял? — проговорил Юра (полицейский)
— а ты подумай.
— .а.аа. ну да логично. Конечно если так кричать не токо зомби придут.
— да в этом швабра зелёная виновата! -говорил Джон.
— это кто ещё зелёная. — по пьяне девушка сняла зелёный свитер. — ну что кто это зелёный. — усмехнулась девушка. Перед тремя парнями стояла девушка в чёрном лифчике и синих джинсах. На этом фоне выделялся пресс девушки и большая грудь.
— сука она красивая…- сказал полицейский.
— ужасная. — сказал Джон.
— согласен. — сказал Линч. — я намного красивее.
— ну знаешь я тоже нечего. — сказал Джон. — стоп а где баба и полицейский?
— ушли в комнату и закрыли за собой дверь, если мне не послышалось, на замок. — говорил Линч.
— наконец-то это швабра ушл.- снова Джону не дали закончить, как из комнаты послышались стоны. — в этой двери у нас кто?
— Ира и Юра. — ответил Линч Джону.
— они серьёзно, в зомби апокалипсис, они решили ебаться.
— видно это их судьба. — сказал Линч и заметил что, они остались вдвоём, всё остальные сослужили зомби обедам. — мы остались вдвоём…
— да ладно, я такой слепой что даже не заметил. — усмехнулся Джони.
Линч ничего не ответил на слова Писателя, только пошёл в сторону двери которой уже не наносились звуки стука. Журналист держа камеру в левой руке, правой открыл дверь, некого, ни зомби ни людей не-ко-го.
— пошли. — сказал Егор Линч своему напарнику.
Они ушли. Ира и Юра ещё до сих пор ебались, но он них потом.
Примечания:
Если будет время напишу завтра проду, а пока-что ждёте проду можети прочитать мой первый фанфик.