🍃Зелёный Алкаш🍃

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 2 820 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
13 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Прошу прощения за отцуцтвие проды. Возмите} Утром 5:56 –Уух.. ×зевок× сколько времени чёрт возьми! В полу крик произнёс Вату посмотрев в еле осветившееся окно. Валет посмотрел на время. – твою.. чёрт.. я ж уже не усну.. Он лёг обратно и посмотрел на мило спящего солнышка. //М.В. хмм..) мило..)\\ Подумал валет и закрыв глаза каким то образом умудрился уснуть. Вечер.00:44 (это время которое сейчас у автора) – *зевок* мм.. Посмотрев на время валет понял что проспал весь день. Осмотревшись он увидел рядом с собой сидящего в телефоне солнышка и ждавшего пока того заметят. – о! Солнышко!.. – а?) Добрый вечер Варушка) – угу.. Крч Вару решил прогуляться и он вместе с Феликсом вышли. 1:35 Клоны уже собирались возвращаться домой и шли по темным улицам. – В-Вару?.. – да?) – Мне страшно.. тут темно.. – Возьми меня за руку) Феликс послушно взял Вару за руку и пошел. Когда они подошли к дороге там был свет, и Феля отпустил Вару на время. Они огляделись и на дороге не было машин. Феля заметил что у него развязались шнурки и он попросил Вару подождать,но тот ответив что подождет на той стороне пошел. Когда Феликс встал он посмотрел и на Вару летел мотоцикл. – ВАРУ ОСТОРОЖНО!! – а? Звуки разбившегося мотика.. голос Феликса.. кровь.. плачь.. телефонный звонок.. скороя.. полиция.. больница.. палата. И вот как вы догадались Вару збил мотоцикл. Думали конец?)) Нее) я вас долго не навещала)) Вару лежал без сознания после операции.. Из палаты вышел врачь в белом халате.. Феликс накинулся на врача с вопросами о Вару.. но он ответил 12 словами.. –мы сделали все что могли.. но он впал в кому. Глубокую кому. – К-кому..? – Сожалею.. С этими словами врачь ушел. Феликс ушел домой. Все спали. Он прождал до утра.. и вот часов в 7:35 он не выдержал и заорал – КЛОНЫ! ПОДЪЁМ!! СОБРАНИЕ!! Все пройдя на кухню застали Феликса в слезах – Феля все нормально?.. – Вообщем клоны.. – Клон #2 не медленно объясни что происходит! – Вару в коме. Все: ЧТО!? А прода для тех кто ее захочет)
Примечания:
13 Нравится 39 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)