Часть 12
30 января 2022 г., 02:02
Примечания:
Специально для вас написала 2 страницы) простите что так долго ваас не навещала)
Прошу прощения за отцуцтвие проды.
Возмите}
Утром 5:56
–Уух.. ×зевок× сколько времени чёрт возьми!
В полу крик произнёс Вату посмотрев в еле осветившееся окно.
Валет посмотрел на время.
– твою.. чёрт.. я ж уже не усну..
Он лёг обратно и посмотрел на мило спящего солнышка.
//М.В. хмм..) мило..)\\
Подумал валет и закрыв глаза каким то образом умудрился уснуть.
Вечер.00:44 (это время которое сейчас у автора)
– *зевок* мм..
Посмотрев на время валет понял что проспал весь день. Осмотревшись он увидел рядом с собой сидящего в телефоне солнышка и ждавшего пока того заметят.
– о! Солнышко!..
– а?) Добрый вечер Варушка)
– угу..
Крч Вару решил прогуляться и он вместе с Феликсом вышли.
1:35
Клоны уже собирались возвращаться домой и шли по темным улицам.
– В-Вару?..
– да?)
– Мне страшно.. тут темно..
– Возьми меня за руку)
Феликс послушно взял Вару за руку и пошел.
Когда они подошли к дороге там был свет, и Феля отпустил Вару на время.
Они огляделись и на дороге не было машин.
Феля заметил что у него развязались шнурки и он попросил Вару подождать,но тот ответив что подождет на той стороне пошел.
Когда Феликс встал он посмотрел и на Вару летел мотоцикл.
– ВАРУ ОСТОРОЖНО!!
– а?
Звуки разбившегося мотика.. голос Феликса.. кровь.. плачь.. телефонный звонок.. скороя.. полиция.. больница.. палата.
И вот как вы догадались Вару збил мотоцикл.
Думали конец?)) Нее) я вас долго не навещала))
Вару лежал без сознания после операции..
Из палаты вышел врачь в белом халате..
Феликс накинулся на врача с вопросами о Вару.. но он ответил 12 словами..
–мы сделали все что могли.. но он впал в кому. Глубокую кому.
– К-кому..?
– Сожалею..
С этими словами врачь ушел.
Феликс ушел домой. Все спали.
Он прождал до утра.. и вот часов в 7:35 он не выдержал и заорал
– КЛОНЫ! ПОДЪЁМ!! СОБРАНИЕ!!
Все пройдя на кухню застали Феликса в слезах
– Феля все нормально?..
– Вообщем клоны..
– Клон #2 не медленно объясни что происходит!
– Вару в коме.
Все: ЧТО!?
А прода для тех кто ее захочет)
Примечания:
Отзовитесь те, кто хочет проду} у автора 1:07(