Мы больше не заговорим

NC-17
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 849 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
-Когда мы только собирали команду импровизации, мы были… ээээ такими… как бы сказать… -малышами?- с усмешкой спросил Паша - пхпх,можно и так сказать-посмеялся Арс -о, помнишь когда вы с Антоном ещё недолюбливали друг друга?-опять усмехнулся Воля *Арс немного покраснел* -помню… -Вы я думаю знаете что многие фанаты создали такое шипперское движение Артон. Где пишут про вашу любовь с Антоном. Как вы к этому относитесь? И правда ли у вас что то есть?- спросила журналистка - нет! Я к этому не отношусь никак! Отстаньте со своими тупыми вопросами! Удалите все записи что бы меня в этом тупом интервью не было!—*взбесился от этого вопроса Арс * -*Паша сидящий рядом офигел* -*Арс вышел на улицу покурить* - Арсений, ты даже куртку не одел! Ты сейчас замёрзнешь! Вернись немедленно!У журналистки заготовленные вопросы и это делается что бы интервью было интереснее. -пытался успокоить Паша - ты знаешь как мне не нравиться когда с темы карьеры и съёмок переходят на глубокие личности. Но ты пропустил этот вопрос в видео . Ты же смотрел вопросы перед съемкой и мог сказать что это задавать не надо! -Сеня ты знае… - Как ты меня назвал?! -ой, сына прости я просто волнуюсь перед выступлением.*Воля ласково называл импровизаторов своими сыновьями а они его папой* - да? Так волнуешься, что забыл что я терпеть не могу? И после этого называешь меня «сына»? Ага, конечно, просто переволновался! - Ты очень вспылил. Скоро концерт. А в плохом настроении только-… -…плохое выступление- продолжил Арсений - * Паша приобнял Арсения и накинул на него куртку* *** После выступления Арс,всё ещё думал о том вопросе журналистки… Он поехал в отель с остальными импровизаторами но все устали и сидели молча. Приехав он пошёл в свою с Антоном комнату и плюхнулся на кровать. Все пошли есть, а он пошёл в душ. Всё ещё думая о том вопросе. Антон но и заметил что Арсения нет за столом и воля сказал: -он сегодня не в настроении - из за вопросов про личную жизнь -добавил Матвиенко -ну он как всегда обижается на пустяки-сказал поз -это действительно больная тема для него.- возмутился Антон -для него каждая тема плохая, не обязательно же из за этого по сцене ходить задумчивым и пропускать свои лексики.- сказал Матвиенко *** Тем временем в душе в мыслях арса я блять неженка?этот Матвиенко блять… *сделал воду горячее от нервов* *** -Бля мы уже поели и все дела сделали, а он всё в душе. Несётся под водичкой.-сказал Матвиенко - Нам вообще то умываться надо тоже. Паш, сходи проверь его- сказал Позов - и поторопи за одно- добавил Матвиенко - Вы норм? Вы все знаете что тут дверца душа сломанаи приходиться без неё. Я к такому зрелищу арса не готов.-ответил им воля - о пусть Антон сходит.-сказал поз *** -эмм, Арс советую прикрыться я сейчас зайду- сказал Антон заходя в душевую с закрытыми глазами. -… -я захожуууу -… - ОЙ БЛЯ! ЧТО ?!ПИЗДЕЦ!-закричал Антон подскользнувшийся на горячей-кипяточной воде вытекающей из душа. Арс сидел на краю душа и смотрел в стену. - ты долбаёб? У тебя вода кипяток и ещё блять на пол вытекает - я знаю… - бля пидр хватит загадками говорить, что ты воду на отрегулировал? - на это была весомая причина… - какая же?
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник