Часть 1
9 декабря 2021 г., 23:28
Примечания:
-Когда мы только собирали команду импровизации, мы были… ээээ такими… как бы сказать…
-малышами?- с усмешкой спросил Паша
- пхпх,можно и так сказать-посмеялся Арс
-о, помнишь когда вы с Антоном ещё недолюбливали друг друга?-опять усмехнулся Воля
*Арс немного покраснел*
-помню…
-Вы я думаю знаете что многие фанаты создали такое шипперское движение Артон. Где пишут про вашу любовь с Антоном. Как вы к этому относитесь? И правда ли у вас что то есть?- спросила журналистка
- нет! Я к этому не отношусь никак! Отстаньте со своими тупыми вопросами! Удалите все записи что бы меня в этом тупом интервью не было!—*взбесился от этого вопроса Арс *
-*Паша сидящий рядом офигел*
-*Арс вышел на улицу покурить*
- Арсений, ты даже куртку не одел! Ты сейчас замёрзнешь! Вернись немедленно!У журналистки заготовленные вопросы и это делается что бы интервью было интереснее. -пытался успокоить Паша
- ты знаешь как мне не нравиться когда с темы карьеры и съёмок переходят на глубокие личности. Но ты пропустил этот вопрос в видео . Ты же смотрел вопросы перед съемкой и мог сказать что это задавать не надо!
-Сеня ты знае…
- Как ты меня назвал?!
-ой, сына прости я просто волнуюсь перед выступлением.*Воля ласково называл импровизаторов своими сыновьями а они его папой*
- да? Так волнуешься, что забыл что я терпеть не могу? И после этого называешь меня «сына»? Ага, конечно, просто переволновался!
- Ты очень вспылил. Скоро концерт. А в плохом настроении только-…
-…плохое выступление- продолжил Арсений
- * Паша приобнял Арсения и накинул на него куртку*
***
После выступления
Арс,всё ещё думал о том вопросе журналистки…
Он поехал в отель с остальными импровизаторами но все устали и сидели молча. Приехав он пошёл в свою с Антоном комнату и плюхнулся на кровать.
Все пошли есть, а он пошёл в душ. Всё ещё думая о том вопросе.
Антон но и заметил что Арсения нет за столом и воля сказал:
-он сегодня не в настроении
- из за вопросов про личную жизнь -добавил Матвиенко
-ну он как всегда обижается на пустяки-сказал поз
-это действительно больная тема для него.- возмутился Антон
-для него каждая тема плохая, не обязательно же из за этого по сцене ходить задумчивым и пропускать свои лексики.- сказал Матвиенко
***
Тем временем в душе в мыслях арса
я блять неженка?этот Матвиенко блять…
*сделал воду горячее от нервов*
***
-Бля мы уже поели и все дела сделали, а он всё в душе. Несётся под водичкой.-сказал Матвиенко
- Нам вообще то умываться надо тоже. Паш, сходи проверь его- сказал Позов
- и поторопи за одно- добавил Матвиенко
- Вы норм? Вы все знаете что тут дверца душа сломанаи приходиться без неё. Я к такому зрелищу арса не готов.-ответил им воля
- о пусть Антон сходит.-сказал поз
***
-эмм, Арс советую прикрыться я сейчас зайду- сказал Антон заходя в душевую с закрытыми глазами.
-…
-я захожуууу
-…
- ОЙ БЛЯ! ЧТО ?!ПИЗДЕЦ!-закричал Антон подскользнувшийся на горячей-кипяточной воде вытекающей из душа.
Арс сидел на краю душа и смотрел в стену.
- ты долбаёб? У тебя вода кипяток и ещё блять на пол вытекает
- я знаю…
- бля пидр хватит загадками говорить, что ты воду на отрегулировал?
- на это была весомая причина…
- какая же?