Часть 2
10 декабря 2021 г., 22:51
-какая причина?
-я просто очень замёрз?
-Воля рассказал как ты вышел на улицу в -20 в одной водолазке. И тырлу речь и отношения выяснял.
-он рассказал из за какого вопроса я ушёл?
-да…
*и Антон и Арс покраснели*
***
Сегодня они уже должны были ехать в другой город и поскольку долго ехать и долго не будут есть, Паша заставлял всех поесть. Но Арс как всегда закатил истерику и не стал.
- Паша отстань какая тебе разница до моего питания, позов и без меня всё схавает.
- потому что у нас долгая дорога и я боюсь за твоё состояние.
- я помню как ты вчера позаботился обо мне и выбрал только «хорошие вопросы» - упрекал Арс
-…
-арараааррарррррррааррр- бурчал живот арса.
- ты так нечего и не поел?- спросил антон
- что ж вы все приебались к моему питанию?
-твой живот урчит на всю машину-сказал Матвиенко с переднего сиденья.
- и что блять ? Тебе это так сильно мешает?- импульсивно сказал арсений
-Арс ты стал слишком вспыльчивым и не ешь, купаешься долго и в кипятке,не общаешься с нами.- сказал Воля
- блять вы за мной следите ? За питанием? Мне не 6 лет я могу сам почувствовать когда захочу есть а когда нет!
-…
***
Вот они приехали в новый город и заселились в отель. Как всегда Арс и антон были в одной комнате, поз и Серёжа в другой. Воля отдельно.
Они вышли погулять на часик и осмотреть город.
- вот он прекрасный северный город- сказал Матвиенко стоя на смотровой площадке и вдыхая холодный воздух полной грудью.
- ага,класс но пойдём те скорее в отель?- попросил трясущийся от холода Арс
- Вы с Антоном идите, он тебя проводит. А то ты ещё что нибудь тупое сделаешь.- сказал Воля
Они пошли в отель
***
В отеле Арсений все так же отказывался есть но очень активно общался с Антоном, даже шутил.
-Арс, смотри у тебя улучшилось настроение?- сказал антон наливая воду в грелки для арса.
- да, так круто что эти дауны отпустили нас с тобой одних в отель.
- ммм, а с чего это все стали «даунами»? - непонимая спросил антон
- Воля пытается закормить, Матвиенко вечно подшучивает и издевается когда я был в ванне. Позов просто тупой. только с тобой мне круто и хорошо- объяснил Арс.