Я ослеп, по твоей вине!

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 508 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 Почему стало темно?

Настройки
Примечания:
Сегодня 10 декабря. Ровно 5 дней, с момента слепоты Вару. *5 дней назад*. Вару стоит рядом с Зонтом на кухне. Чёт скучно! =ь -сказал Валет Пик. Зонтик что то резал ножем, от которого зависит дальнейшая судьба Вару. Вару специально толкает и мешает Зонтику, но делает это аккуратно, ведь если что то случится с Тряпкой, то Вару дадут П*зд*.(мммдаааааа) И вот Зонтик не выдерживает.... Он думал что взял Помидор который он резал, ударил ей Вару. Тут же Резкий крик.... Все клоны сбежались на кухню, и многие даже не забежав в кухню, стали кричать "ВАААРУ!". Забежав в комнату, они сначала посмотрели на Зонтика, ничего не увидев они резко перевели взгляд на Вару. -ПОЧЕМУ СТАЛО ТАК ТЕМНО?! АЛЕ??? ТЦ~ мои глаза-прокричал Вару. Зонтик сразу же Заплакал увидев что он натворил. Куро звонит в скорую. Пик хочет убить Зонтика. Габриэль ничего не понимает. Данте пытается посмотреть что с глазами Вару. Феликс и Ромео держит Пика. Приехав в больницу, Вару пытались спасти его зрение.... После всего этого, внешний вид Вару: на глазах белая повязка, синий свитер и белые шорты.
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник