Я ослеп, по твоей вине!

PG-13
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 508 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
--мдаа…я не думал что все будет именно так. Сказал Вару ища трость. Все клоны огорчились, даже Пик, а Зонтик залился в слезах. Это новость стала толчком к неприязни Вару к Зонту, он просто терпеть его не мог. Встав он не уверенно шел к двери палаты. --Надеюсь что меня скоро выпишут. Буркнул тот, по пути услышал голос Зонтика, он его слезы узнает из тысячи «Нюнь». --В-в-Вару? Прости меня пожалуйста, *хнык хнык*. Ревя сказал Зонтик. --А с чего это я толжен тебя просщать? Буркнул Вару. Зонтик промолчал, между ними была тишина, до того как из коридора не прозвучал голос. — Вару? Ты ли это? Сказал Феликс не узнавший друга. --Биполярка? Ты где? Недовольным тоном сказал Вару. Вару почувствовал как его схватили за руку. --Эй! Ты чё творишь! Сказал Вару. --Пойдем в буфет? Сказал Феля. --сначало ты меня схватил за руку, потянул фиг знает куда, а сейчас предлогаешь пойти в Буфет? Сказал Вару. — А ой… Сказал Феля. Он пытался не думать о слепоте Вару, и оставаться счастливым. После всего этого прошло не много времени, но Вару выписали. Дома он почти не выходил с комнаты. Все вокруг пытались развеселить Вару и ухаживать за ним, что бесило Вару.
14 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник