13:43
- Ваааару! - На весь дом раздался крик Маку. - Ахах! А я знал! Я знал это! - Убегая от Куро кричал Вару. - Что случилось? - Спросил Феликс. - Прикинь я захожу к Курилке а он... - Вару неожиданно остановился. Глаза закрылись и Куст упал в обморок. - Вару! - О боже! Что с тобой!? - В-ару!? - А что с Вару? - Очнись дебил! Последние слова которые Вару слышал...???
Вару очнулся. У него до-жути болела голова... Он оглянулся, космос... Один, бесконечный, космос... - {Что за... Ну и где я? Где ребята?} - Думал Вару... - Оу-ва! Проснулся, сладенький! - Сладенький!? - Да, миленький) - Слушай... Просто отпусти меня домой... К Габи... К Курилке, Данте, Передозу сахарному и остальным... Просто отпусти... У Джо сразу испортилось настроение... Он взмахнул своим жезлом и конечности Вару сразу схватили голубые, полупрозрачные тентакли. - Вах!? О-отпусти! - Нееетужки) - Хитро улыбнулся и приблизился что бы поцеловать своего возлюбленного. Он глубоко поцеловал Ватрушку, прикусывая язык и нижнюю губу. Вару же немного постанывал. - Хах, никогда ещё не целовался а, так прелестно целуешься) Джо ещё раз поцеловал свою Зелёнку. Вару уже не отказывался от такого он отвечал на поцелуй. Их языка будто танцевали вальс... Вару уже намекал, что воздух не вечен. Наконец Джокер отошёл от своей жертвы. - Тебе же нравиться) Нравиться? Нравиться, Варька?) - Ну... Д-да... - Я очень рад) Тентакли лапали Вару, пока Джокер оставлял засосы на Вару туда, куда только можно. - Ох! Какой же я дурашка! Я же не сказал своё имя! Я Джокер хих. - Я... Вару... - Я знаю, милый. Я всех тут знаю из клонов. - В каком смысле?... - Обычном! Я за вами всеми слежу хах! Но, это не важно... Вару наконец-то осознал... Что что то с ним не так... - Так погоди... Что я себе позволяю!? - Ну... Тут уже мои хитрости) - Джокер! Отпусти меня! - Неа... Мы будем начинать самое интересное... Но, ребята услышали шум из купола. - Ох... Ну ладно... Джо взмахнул жезлом и Вару проснулся на полу среди клонов которые за него волновались. - Вару!? Вару! - Феликс резко обнял своего толи друга, толи врага. - Сперва отключился... Потом пятна на шее... Но, ты уже очнулся - Дополнил Ромео. - А что случилось то? Ребята рассказали всё что случилось а, потом посмеялись над историей. Но, что же случилось дальше? Хах... Тут другая и длинная история.)))