Некая история братьев Акумура

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 839 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Юкио шёл по улице с радостным лицом , смеялся и повторял: -Она сказала да! Она сказала Да! Да! Он шёл по улицам и от радости готов был танцевать. Набрёл он на магазин цветов по дороге домой. Зашёл и купил на всю стипендию букет красных роз. Он пришёл домой , зашёл на кухню , подошёл к Рину: -Ринушка как ты думаешь девушкам нравятся романтические ужины при свечах? -А мне откуда знать. И тебе вообще зачем?- Ещё обиженный на то что Юкио скинул на его Шюру. -Мне надо. Ты просто скажи . -Ну думаю , что да. -Ну вот и хорошо. Можешь завтра к 8 часам вечера в общественной комнате сделать романтический ужин на двоих. Как раз в общежитии только мы живём не кто не помешает. -Ну ладно.- Нехотя согласился Рин. -Да и можешь быть официантом. -Ну ладноооо…. Кстати, а с кем ты будешь? Только не говори , что с Шюро! -Да! Да! Именно с ней!- Радостно ответил Юкио и засмеялся. Через пол часа Рин зашёл в их комнату и застал такую картину. Юкио с радостной улыбкой спит на кровати. Вся комната засыпана лепестками роз. На столе лежит букет и записка: «Приветик, Юки. На счёт твоего запроса. Да я согласна.». Рин подошел к спящему Юкио, улыбнулся , снял с него очки, положил на стол, выключил свет и ,закрывая дверь , сказал :- Эх, Юкио. Нашёл с чего так радоваться. Хотя, я за тебя рад.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник