***
Проснулся я на следующий вечер. Не помню сколько проспал, но понятно, что очень много. Жрать хотелось жутко. Сходил до холодильника, заглянул в него и нашел немного салата и супа. Выбор, конечно, же выпал на суп т.к, салатом не наемся. Достал, погрел и съел. Больше ничего особо не происходило. Возвращаясь с кухни до комнаты до сих пор подавленным, я заметил в коридоре коричнево-оранжевую баночку, а в ней таблетки круглые. Смотреть не стал, посмотрю завтра, уж больно хочу прилечь и избавиться от боли в животе. Опять проснулся с болью в животе, но уже утром и не от голода. Не понимал почему так рвет внутри, будто меня разрезают. Я принял решение сходить до аптеки потому что, это уже не выносимо терпеть. Сходил искупаться, а после пошел одеваться и расчесывать себя, а то мои волосы уже просили о помощи. И стоя одетым в коридоре опять увидел баночку. Схватил ее и начал читать для/от? Чего. Оказалось, что это было что-то на подобии транквилизатора или же простыми словами подавителя агрессии. Ну по крайней мере похож был. Вопрос, конечно, у меня был один. Откуда? У меня таких таблеток никогда не было, а заходил ко мне только Руслан. Может он снимает ими свою агрессию? Видимо так и было. Может он не хотел меня задеть и любит меня? Я очень буду надеяться на это. Хотя прошло уже три дня, а он не написал. Нет, скорее всего он так и думал. Даже будь он геем не полюбил бы. Я же быдло обычное, но в последнее время чувствую себя тряпкой. Что я есть? Пропустим, времени для размышлений немного, но я начну углубляться и будет долго. И вышел до, наверное, моего спасения. Пробегая по ступеням я заметил на одной из лестничных клеток пару. Они целовались. Маленькая русая девушка похожая на ребенка и рядом целующий ее рыжеволосый амбал. Ростом с меня, но весил явно он больше. И на их месте я представлял себя и Руслана. Но после долгого просмотра на пару, они заметили меня. Парень посмотрел на меня, как на дворового щенка, а девушка с отвращением. Я вспомнил взгляд Русика и сразу сбежал оттуда, проблемы мне не нужны. Середина зимы. Снег. Собачий холод. Данила в тонкой куртке и футболке. А когда мы сидели на крыше и намека на снег не было, какого черта? Я одетый под позднее лето или раннюю осень выделялся. Все шли в теплых куртках и шапках, а я в тонюшках ахах. Ладно, все равно я этих людей не увижу больше. Надеюсь. В аптеке я взял то, что мне нужно было и отправился к магазину. Кушать надо же что-то. На готовку у меня сил не будет точно поэтому, придется купить готовое. Стоя перед выбором моего обеда или ужина, я заметил на себе прожигающий взгляд. Обернулся. Это был Руслан и был он не один. Юлик, Даша и та самая девка, которую он лапал возле моего дома. Видимо это был не плод моего воображения. Трое из них смотрели на меня странно, но вот Даша смотрела с каким-то сочувствием. Сразу понял в чем дело. Я опять решил сбежать, но вот про еду я совсем забыл поэтому, всю неделю буду голодать. Ну по крайней мере дня два-три точно. Я бежал с такой скоростью, что почти не видел людей, которых я мог задеть. И не слышал тоже, они что-то в след орали, а я не слышал, будто у меня был встроен белый шум. И вот опять я стою у подъезда. Перевожу дыхание. Во мне переливалось столько агрессии, что я был готов лишить их жизни всех. Разместив себя на лавочке, представлял, как бы душил Руслана и эту девушку. Не знаю, что произошло, но у меня вызвало это такой кайф. В тот момент я понял, я очень хочу воплотить это в реальность. После этих мыслей ударил себя по лицу, да хорошенько. Мыслей, как и не существовало. Чувства были смешанные. Не понимал, что происходит, даже как-то забыл, о чем и думал. Ошарашенный я начал подниматься с места и идти в дом. Уже в квартире понял что, что-то во мне не так. И мой взгляд опять упал на склянку с таблетками. Понял, что наверное мне будет лучше, если выпью штуки две. Инструкции не было, но я все равно выпил их с водой, как и многие таблетки. После прошёл в кухню и вспомнил, что забыл еду. Идти обратно не было сил, да и не хотелось. Решил осмотреть ящики. Внутри одного были пряники, которые, принесла мать. Взял, поел их. Почему-то начало клонить в сон и очень сильно. С хотением спать и вернулись мысли про нанесение увечий Руслану и его девушке. По большей части Русику. Его дрожащее тело вызывало у меня дикое возбуждение. Я хотел, чтобы он мучился, пытаясь выбраться из верёвки. Сон одалел меня и с мыслями я уснул.***
Встав я и забыл, как очутился тут. Я помнил лишь поход до аптеки и случай в магазине. Разбираться, что случилось не особо и нужно было. А вот что нужно было, так это встреча с Русланом. А лучше с ним и его девкой. Я решил написать Руслану про тупую шутку. Надеюсь, получится.13:42
— Привет, Рус, хочу поговорить по поводу прошлого раза. Думаю, ты помнишь. Так вот, я решил приколоться над тобой. Ты бы свою рожу видел, когда я сказал что из этих. ХАХАХА даже сейчас вспоминаю, смешно. Не хочешь увидится?
Отправку сообщения не задерживал. Было бы тупо, если бы написал еще позже. Ответ долго не заставил ждать себя, так как Руслан был в сети пять минут назад. 13:44 — Бля, привет. Знаешь, это была пиздецки тупая шутка. В тот момент вообще смешно не было. Встретиться можем в четверг или среду.— Хорошо, давай тогда в среду к десяти утра.
— Ок, ты как вообще?13:45
— Нормально, а ты?
— Не очень, девушка решила расстаться. Я не особо опечален, но обидно немного. Это точно сыграет мне на руку.— Бля, сочувствую, а почему?
— Не знаю, я ее не устраиваю типо13:46
— Ахах понятно, очередная деваха
После этого он вышел из сети, надеюсь, не задел. Так, теперь нужно думать, как я его буду держать рядом с собой. Веревку можно разрезать, скотч, изоленту тоже. Остаются только наручники, но где я их куплю? Вариант сходит в магазин для взрослых. Да, наверное, пойду. Ахах смешно и страшно одновременно. И я пошел собираться. Скупался, оделся, пошел. Тут не особо далеко есть такой магазин, минут двадцать идти. Вспомнил, надо купить изоленту тоже. Рот же надо чем-то заклеить. Только вчера был белый снег. Сыпался он на асфальт, на головы, а сейчас тает и совсем он не белый. И вот я стою возле магазинчика "Шалунья". Это же надо так назвать, мне стыдно. Зашел, оглянулся. Везде, как в любых таких магазинах были всякие