утренний кофе

NC-21
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 134 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
за окном осенний дождь, тёплое одеяло и чашка горячего шоколада. в комнате темно, лишь виднеется мимолётный лучик от экрана компьютера. длинные белые пальцы, что-то очень торопливо пишут по клавиатуре. ничего не слыша и не замечая Мин увлечённо смотрит в монитор, ему нужно побыстрей закончить и ложиться в кровать, ибо завтра он не проснётся на пары закончив работу, он направился в душ. тёплая вода стекает по бледному телу. как же хорошо, вода так успокаивает. с мыслями что сейчас он сможет лечь в тёплую кровать и у него будет свобода на ближайшие 3 часа, он впадает в крепкий сон. 7:30 за окном всё ещё дождь. ругая себя за то, что во время не лёг спать Мин встаёт и делает себе кофе. он задаётся вопросами :как научится ложиться во время? каккк нормально вставать по утрам? почему даже кофе не помогает для бодрости хотя бы? заходя в душ он понимает, что отключили горячую воду. опять всё по пизде, что не день то праздник. Юн.- ну сука, какого хрена? почему я должен мыться в холодной воде? ну ебаный сыр окутавшись в полотенце, Мин быстро пошёл одеваться и пить кофе. холодная плитка и ветерок пронзила тело мина пупырышками. ключи в руку, портфель на плечи и быстрее в машину. 8:32 скользкие дороги, серые, мрачные улицы и не единой души, это очень пугает, такое чувство будто апокалипсис. ну юнги думает лишь о том, что он опаздывает. немного страшно, потому что первая пара это математика, которую ведёт старый, мерзкий и вонючий Хи Джун. тихо постучав и в глубине души помолившись, его перебивает очень нежный голос, от которого мурашки по телу Пак Чимин. - Извините, но не могли бы вы отойти? Юн. - нет, не могу, почему я должен отходить? Пак Чимин.- Ну тогда, проходите быстрее, вас ждать никто там не будет, тем более пары не вечные. Юн. - слушай, черт, я сам так то разберусь, чё пристал то. и не торопи меня, понятно? Пак Чимин усмехнулся, и немного подождал когда всё же Мин зайдёт внутрь кабинета, и прошёл к учительском столу Пак Чимин. - Добрый день, ученики, я ваш новый учитель Пак Чимин, так как ваш прошлый учитель уволился. я надеюсь мы поладим с вами. В ходе работы я вас узнаю получше, так как сразу всех я не выучу. итак, давайте приступим к работе. сейчас я хочу чтобы один из вас рассказал и расписал на доске домашнее задание. мин в голове обматерил всё и всех, с одной стороны он рад, а с другой, он понимал, что тот счастливчик, который будет расписывать домашнее задание - это он, ибо он нагрубил учителю и он это просто так не оставит Пак Чимин. - так я хочу чтобы вот тот сероволосый парень вышел и объяснил, как он решил задачу Юн. - почему я блять? Пак Чимин. - Так, давай без матерных слов обойдёмся, это раз,и я тебе не друг, а твой учитель, это два. Ты не думал, что тебе нужно сдавать экзамены? Юн. - да как я вам объясню, если я и сам ничего не понимаю? Пак Чимин. - хорошо, я тебе помогу. скажи, как тебя зовут? Юн. - Мин Юнги Пак Чимин.- отлично, Мин Юнги, бери мел и подойди поближе. Читай условие задачи Юн. - О функции f(x), заданной на всей вещественной прямой, известно, что при любом a > 1 функция f(x) + f(ax) непрерывна на всей прямой. Докажите, что f(x) также непрерывна на всей прямой. Пак Чимин. - вот смотри, мы воспользуемся следующими свойствами непрерывных функций: (1) - сумма и разность непрерывных функций — непрерывные функции; (2)- если g(x) — непрерывная функция, функция g(ax) также непрерывна. Теперь заметим, что по условию непрерывны функции f(x) + f(2x) и f(x) + f(4x), а в силу свойства (2) вместе с функцией f(x) + f(2x) непрерывна и функция f(2x) + f(4x). Далее, по свойству (1) непрерывна функция (f(x) + f(2x)) + (f(x) + f(4x)) – (f(2x) + f(4x)) = 2f(x) и что это значит? Юн. - значит, что функция f(x). Пак Чимин. - Теперь ты понял? как не странно, но он реально всё понял, он был сам в шоке. Хи Джуну, всегда не нравился Юнги, из-за грубости что-ли, и он никогда не пытался помочь понять ему хоть одну задачу, а лишь орал и ставил плохие оценки, тем самым портив его репутацию. в ответ на вопрос учителя, Мин тихо мгкнул. садясь возле своего соседа по парте и лучшего друга Ким Техёна, сероволосый что-то бурчит под носа. Ким Техён. - Ничего себе, Мин Юнги, это на тебя не похоже, брат. Мин Юнги. - сам в шоке, честно. прикинь, я даже что-то понял Ким Техён. - сахарокк, я так рад за тебя Мин Юнги. - ой, Техён~аа, не называй меня так Левый Однокл. - можете тише вести себя, я из-за вас не слышу Мистера Пака Юнги. - ой завались, зубрила, если не хочешь зубы по классу собирать Пак Чимин. - Так, ребята, что за шум? я для кого всё это рассказываю? или вы за меня может расскажете? Левый Однокл. - Мистер Пак, они мне мешают. Пак Чимин. - иди сядь на первый ряд, а вы тише. парни удивились, что Чимин не орал и не ругал их, а лишь нормально попросил их быть тише. конечно, может, это потому что это первый день, ну вряд-ли

</center></center></center></right></center></b>
13 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник