утренний кофе

NC-21
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 3 134 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
вот так и пролетела целая неделя. Чимин познакомился с учениками и даже нашёл общий язык сегодня суббота, время тусить в элитном клубе. мин и тэ, собираются покорить сегодняшний день и оторвать по полной, чтобы запомнилось надолго. стоя в душе Юнги продумывает целый вечер и чувствует что будет весело. собравшись парни стоят у зеркала и восхищаются собой. время выходить. Юнги и Техён очень элегантно одеты. Юнги в кожаных обтягивающих штанах и белая рубашка, а Техён в сводобных штанах и телесной кофте. Ким Техён. - вау, мин юнги красавчик. на что сегодня рассчитываешь? Мин Юнги. - взаимно. сам догадайся, маленький оба посмеялись и пошли в путь. они не торопилась, ведь времени было полно. самый разгар будет после 12, они ещё успеют зайти в магазин по необходимости. тёмные улицы, пьяные тела, а только 11 часов. когда они успели? вот уже парни возле клуба, это хорошо, но есть одна проблема, их не впускают, вот это плохо. но ведь они шли сюда больше чем пол часа и назад идти у них нету намерения. что делать? Тэ. - слушай, а давай его будем умолять? Юнги. - ты что дурак? я не буду это делать. Тэ. - ну а что делать? мы что зря сколько ишли? Юн. - я не знаю Тэ. - так ладно, пошти со мной. - добрыййй, дядечка ну пропусти нас, пожалуйста Юнги стоит с красными щоками ибо вот возле него стоит Пак мать его Чимин, который ржёт как конь, но Тэ не слышит, он занят блять, тем что упрашивает дядечку пропустить нас малолетних Пак Чимин. - У Дон, пропусти этих двох, это на моей совести будет. У Дон. - Хорошо, Директор Пак Тэ и Юн. - чегоооооооо? стоп, чегооо? перегдядываясь взглядом с Тэ, юнги в ступоре. Какого черта? он блять математик, да ещё и директор клуба? Тэ. - Юнги~я, тебе не кажеться это странным? Пак Чимин. - Что? То что я вас пропустил? Тэ. - ой, извините, я вас не видел Чим. - ничего страшного, только малыши, давайте без приключений Юнги. - эй блять, какие мы нахрен малыши, прикуси язык Тэ. - Юнгии~я, не груби Чим. - Ой, как мило, Юнги~яя,хвахха. ладно, ребята, отдыхайте, я вас оставляю Чимин ушёл на бар, а Юнги с Тэ стоят в шоке от происходящего. вопрос один, это не сон? и как такое вообще возможно? Тэ. - учитель, вроде нормальный, сдать не должен Юн.- та похер на это, он чё пьяный? Тэ. - та вроде, нет. Юн. - короче блять, забыли на всё это, мы пришли тусить, так что пойдём выпьем на бар так много красивых девушек в этом клубе и все пьяные, было бы круто подкатить к одной из них, подумал мин пока они добирались до бара Юн. - дайте 6 шотов. - юнги краем глаза видит чимина с каким то парнем, которые сидят с бутылкой не дешёвого коньяка и не сводят глаз Тэ. - и мне тоже 6 пожалуйста. они выпили всё сразу. боже, глупые парнишки, не понимают, что им пиздец Тэ. - Юнги~яяя, я вижу Чимина за столиком, пошли подойдём?? Юн. - Нет, Тэ, пусть сидит Тэ. - ну блин юнги, там с ним красивый парень, пожалуйста.. Юн. - боже, к добру это не приведёт, Тэ. - юнги сказал это в пустоту, ибо Техён уже полетел к чимину Тэ. - здрасте, мы к вам и нас не ебёт. - тэ на утро пожалеет триста раз, ибо ему уже выехал гробик на колёсиках Парень с Чимином. - ахахахахахах, урыл, парнишка. присаживайтесь, хотел бы сказать не стесняйтесь, но я так понял вом пофиг Юнги сидел напротив Чимина, а Техён напротив этого парня. мину как-то неловко, они с Чимином переглядывались взлядами и пока тот не видел, Мин изучал его лицо. оно такое милое, пухлые губы, милые щёчки на которых есть румянец от выпитого алкоголя. как же неловко, до жути. Техён в свое время мило беседовал с тем парнем, которого я так и не знаю как зовут. Парень. - может выпьем? юн. - о, я с радостью, а Техён больше не налевай тэ. - почему это? юн. - тэ, я так сказал, ты меня не услышал? тэ. - хорошо, юнги пей и пошли танцевать Юнги кивнул головой и залпом выпил стакан крепкого виски. он чуствувал прилив энергии, чуство будто тебя отпускают все проблемы, ты ни о чем не думаешь, тебе так хорошо Тэ встаёт из-за стола и зовёт с собой Мина. Тот немного споткнулся и чуть не ляпнулся лепёшкой по кафелю, но с гордой головой пошёл на танцпол как же виски ударило по голове. юнги чувствует ритм всем телом. о да, давно он так не зажигал. он двигает бёдрами, будто всю жизнь занимается танцами, тем самым обращает внимание всех девочек и мальчиков в этом клубе. Тэ. - слушай, мне так понравился тот парень. можно он меня домой проведёт? Юн. - ты его не знаешь толком. вдруг что-то случится? тэ. - юнги, всё будет хорошо Юнги. - Тэ, решать конечно тебе, но я бы с ним не рисковал. - юнги продолжает танцевать и чувствует чей-то прожигающий взгляд. решив найти виновника, он оборачивается и видит чимин с бутылкой чего-то не понятного в руке. *о боги, какой он красивый, блять.*-подумал Юн, и отвернулся Тэ. - слушаю Юн, я отойду? юн. - блять Тэ, иди нахуй тэ. - Мин Юнги, я тебя люблю *как я понимаю, тэ пошёл зажиматся с тем парнем, уж сильно он ему понравился* тут мысли юнги перебивает чья-то рука на его талии. *о божее, нет, только не он. мамачки спаси и убереги, чё творится, за что мне это, где тот грубый мин юнги. он чё ушёл на перекур? * Юнги не хочет оборачиватся, он просто продалжает танцевать, он танцует бёдрами. что то странное происходит в животе, вроде что-то крутится. откинув голову назад он ложит её на плечё напарника, а тот обхванываеи бёдра и сжимает их. какое ощущение, будто целый мир перевернулся, не хочется чтобы этот день заканчивался всё же решив узнать кто же это, юнги оборачиватся и видет Чимина. они танцуют и смотрят друг на друга не отводя взгляд. и тут что-то в голове юнги стукнуло в голове, не знаю может обезьяна какая то, хрен его знает, но херануло очень хорошо резким движением руки, юнги притягивает к себе Чимина. одной рукой он проникает под его рубашку, а вторую пускает в волосы. *какой кайф, такие пухлые губи* он проводит языком вдоль всех зубов и прикусывает губу, от чего тот немного дёргнулся, но продолжал. воздуха вот вот не хватит, и они отстраняются. это были неописуемые чувства, это было очень горячо и это было незабываемо. вот кто бы мог подумать, что учитель и ученик, первый день знакомы, и такие страсти.
13 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)