Часть 3
13 декабря 2021 г., 07:02
очень незаметно на улице начало рассветать. конец дискотеки.
Юнги не может найти Техёна. Они договаривались, чтобы встретиться после окончания, но его не видно. что делать? Юн не знает, он хоть и бухой очень сильно, но всё же за своего друга очень волнуется. Тут его мысли перебивает чья-то рука на плече, от испуга сероволосый свернул эту руку, малоли какой-то алкаш.
Чимин. - Ты чего? Совсем бахнулся? пусти
Юн. - блять, какого хуя пугаешь.
чуть ласты не отклал. - с облегчением юнги пустил руку учителя
Чимин. - я просто подошёл, ты чё перепил?
Юн. - не твоё дело. где Тэхён?
Чимин. - его чонгук провожает домой, так что не волнуйся, он просил передать что всё хорошо.
Юн. - кто такой Чонгук, и почему я ничего не знаю?
Чимин. - Чонгук это мой друг, с которым мы сидели за одним столиком. Не тупи, включай логику
Юн. - ой, отвали. ты чего хотел?
Чимин.- хотел провести тебя домой
Юн. - сам обойдусь
Чимин. - Тэхён сказал что ты боишься сам ходить по темноте
Юн. - так почему он меня бросил, раз знает?
Чимин. - он меня попросил
Юн. - так это ещё и он попросил? найс.
Чимин. - мне не тяжело, так то
Юн. - ладно, пошли
Чимин ухмыльнулся и взялся идти за юнги. дождя уже не было, лишь улицы были мокрыми. Приятный запах и учитель, блять что ещё нужно для счастья.
они идут молча, как-будто ничего между ними тогда и не было.
чимин хочет как-то начать диалог, но его опережает Мин
Мин. - извини, за тот поцелуй
Чимин. - почему ты просишь прощение? мне даже понравилось и тем более я подошёл первый
Юн. - ну тип ты мой учитель и вся фигня
Чимин. - ненадолго, я лишь заменяю, скоро придёт новый учитель, который будет на постоянке у вас
Юн. - блин, это плохо
Чимин. - м, почему же?
Юн. - та ну тип, мне понравилось как ты объясняешь.
Чимин. - ахахах, Юнги, ты можешь ходить до меня на уроки, даже если я не буду работать у вас
Юнги. - не смешно. не буду я ходить на твои уроки, иди в жопу
Чимин посмеялся и остановился, но Юнги продолжал идти, не замечая что Чим стоит и ждёт пока тот остановиться.
Чимин. - дорогуша, может ты остановишься?
Юн.- а какого хрена ты стоишь?
Чимин подошёл к Юнги и взял его за руку, тот не пытался вырвать, а просто стоял в ступоре. Учитель смотрел в глаза младшего, пронзая его душу.
тут же не долго думая Пак берёт шею Юна и притягивает к себе жадно целуя этого милого, но вредного мальчика.
в головах каждого это как отдельный вид искусства. именно в этот же момент должен был начаться дождь, но он был не очень сильным и это их не испугало.
продолжая целоваться Чимин залез холодными руками под рубашку юнги, от чего тот немного дёргнулся. от того что воздуха не хватает они отстраняются друг от друга. чимин шепчет наушко юнги:
*надо же было тебе надеть эти чёртовы штаны *
тот недолго думая говорит ему :
*а что с ними не так, га? *
кусая его за ушко и бьёт по заднице, он пошёл вперёд
Чимин. - Куда идёшь, стоять блять
Юн. - а ты попробуй догони , старенький коротышка
Чим. - чего маленький мальчишка? ты что совсем страх потерял?
Юн. - у меня его с детства нету. - залеваясь от смеха, Юн продолжал идти
Чим. - вот ты падло, конечно
Юн. - вот такой вот я. мы пришли
Чимин. - отлично, тогда я пошёл тоже
Юн. - ты далеко живёшь?
Чим. - ну как сказать, возле школы
Юн. - ты чё дебил, тебе же далеко идти и такси не ходит как видишь
Чим. - я могу пройтись
Юн. - боже какой ты дурак. подожди, я попытаюсь тебе вызвать такси, может всё таки получится
Чим. - ты что волнуешься?
Юн. - та нахрен ты мне сдался, коротышка
Чим. - я сейчас по башке тебе стукну
Юн. - блин, тише. пошли со мной в дом, там попытаемся ещё вызвать ибо эти черти не отвечают
Чим. - я же говорю, я могу пройтись
Юн. - блять, не выводи меня, пожалуйста
Чим. - Ладно, хорошо пошли
заходя в дом Чимин видит красивые апартаменты и очень ухоженный дом, в котором стоял приятный запах ванильно-карамельного мороженого.
Юн. - будешь чай или кофе?
Чим. - давай, кофе
Юн. - хорошо. что за день блять, почему от меня никто не берёт трубку.
Чим. - видишь, значит не судьба. пойду пешком
Юн. - нет, ты можешь остаться у меня, а я завтра тебя отвезу домой
Чим. - ты что , дурачок? тебе всего 17 лет, а ты уже ездишь на машине?
Юн. - да, это всё батя. не хочешь оставаться не оставайся
Чим. - Юнги, я не против, но твои родители не правильно тебя поймут
Юн. - я сам живу, так что это не проблема
всё же чимин решил остаться, потому что не очень конечно хотелось идти до хрена км, лучше поспать в одной хате с Юнги.
Юнги. - только у меня одна кровать, я могу поспать на диване
Чимин. - нет, мы можем лечь вместе
Юн. - чтобы ты меня изнасиловал?
Чимин. - скорее ты меня, дибилка
Юнги кинул в Чимина подушку, от чего тот упал па задницу
Чимин. - Юнги блять, у меня теперь задница болит.
Юн. - хочешь поцелую? 😂
Чим.-иди в сраку, чёрт
Юн.-ахахах, хорошо. или в душ, на тебе мою футболку
Чим. - спасибо
чимин ушёл купаться, а юнги застелал постель. если честно, юнги очень понравился чимин, он такой милый и нежный мальчишка. и в правду сошёл с ума.
тут юнги вспоминает что не дал полотенце, а там нету жодного ибо все он в стирку закинул
взяв чистое полотенце юнги пытается достучаться к чимину , но тот глухой нихрена не слышит из-за воды. юнги решается зайти положить и быстро свалить, но юнги будет не юнги если не поскользнется и не наебенится звёздочкой
Чим . - ты чего здесь разлегся? и что ты здесь делаешь?
юн. - блять, я забыл тебе полотенца отдать, стучал блять а ты хуй не слышал
Чим. - как я мог слышать если я мылся
Юн. - Вылазь и помоги мне
чимин конечно поугарал от души и тут же начал вылазить, чтобы помочь юнги, но блять есть проблема, он ебанулся возле юнги.
Юн. - боже, дебил, ещё один.
Чим.- иди на фиг, я хотел тебе блин помочь
Юн. - спасибо
два дебила это сила конечно, но не насколько же, что у обох плохо с гравитацией.
лёжа на плитке, никто и пальцем не пошевелил чтобы подняться, а лишь угарали друг над другом.
тут юнги что-то задело в словах чим на и он резко навесает над ним
Чим. - ты чего?
Юн. - та ничего, рот решаю тебе закрыть. - и быстро закрывает его рот своим. он целует его очень жадно спускаясь в низ,от чего в Чиминч мурашки по телу. немного преподнимая Юнги берёт Чимина на руки и уносит в спальню, не прерывая поцелуй. Руками держит попу, сильно сжимая её. аккуратно положив, Чимин принимается снимать одежду Юнги.
Чим. - а я же говорил, что ты меня, а не я тебя
Юн. - ты посмотри на него, я только отстранился на минуту к он уже болтает
хихикнув чимин продолжает, он снимает рубашку, а затем и штаны.
кусая шею юна тот стонет, что очень сильно нравится Чимину
мурашки по телу, эйфория, и на осознание того что это твой ученик, который будет тебя сейчас ебать, похуй.
вот момент истенны, Мин понемногу входит в Чимина, громкие стоны расплываются по стенам большой комнаты. оставляя следы на теле юнги, впиваясь в кожу ногтями он восхищается этим маленькимно, но весьма опытным мальчиком.
Юнги же смотрит на возбуждённого Чимина, и влюбляется. Такой милый, но в душе то он, ещё тот блядюга
Пак тянется за поцелуем, он чего юнги ухмыляется, но немного опускается, чтобы он дотянулся.
завершив, юнги падает на кровать и обнимает чимина , а тот в ответ целует в кончик носа
Чим. - это было хорошо, мне понравилось, но жопа у меня болит
Юн. - вхвхвххчхч, мне тоже понравилось
Чимин. - отлично, маленький
Юн.- кто тут ещё маленький, коротышка
Чим. - сам такой. ничего не хочешь мне сказать?
Мин. - хочу сказать, что ты очень милый и у тебя красивые щёчки
Чим. - хахахаах, Юнги не смущай меня
Юн. - и ещё ты красивый, и нравишься мне
Чим. - и ты мне нравишься, вредный Мин