***
Юнги стоял возле окна в своём кабинете и думал. Он уже в тысячный раз прокручивал в голове одну и ту же историю, просчитывал всё и пытался докопаться до истины, но каждый раз где-то нить его размышлений рвалась и все рушилось. - Почему ты так ничего и не вспомнил... - шепчет врач, глядя на падающий снег. - Почему ничего не изменилось после лекарств? Доктор Ли тоже не знал ответа на этот вопрос. Они просидели целый вечер, обдумывая план лечения, но так ни к чему и не пришли. - Я не понимаю... Мин устало опустился в кресло и прикрыл глаза, тяжело вздыхая. Вдруг в кабинет постучали. - Войдите. - кинул Юнги, поворачиваясь к тихо скрипнувшей двери и немного удивляясь. На пороге стояла молодая медсестра. На её лице застыл страх. - Что случилось? - плохое предчувствие кольнуло блондина в сердце. - Я... доктор Мин... Мэри... - девушка заикалась и не могла сказать ничего внятного. У врача было стойкое чувство, что он её знает. - Успокойтесь и объясните. Что произошла? - Я вышла на обед в парк. И... случайно заметила на снегу возле палаты одного из больных таблетки. Будто их выкинули. - медсестра протянула доктору баночку. Юнги быстро взял её и открыл, понимая, что причина теперь найдена. Чимин просто не пил лекарства. Они все идиоты. Всё было так легко... - Только. Мы все пересчитали уже. И здесь не хватает. - тихо произнесла девушка. - Сколько не хватает? - все внутри врача напряглось. - Не хватает лекарств 3-х дневной дозы. Мин, чуть ли не отпихнув девушку, вылетел из палаты. Он спешил к Чимину. Он так боялся не успеть... Пак решил выпить сильнодействующие лекарства в такой огромной дозе, чтобы что? Умереть? Или же все вспомнить? В любом случае Юнги должен быть рядом.***
В липкой темноте было страшно. Она простирала свои мерзкие длинные руки к брюнету, хватала его за ноги, тащила за собой как бы парень не сопротивлялся, не кричал. Чёрные тени мелькали вокруг, создавая ведьмин круг. Они смеялись, кружили, сбивали Чимина с ног и выли что-то на непонятном языке. Пак обхватил себя руками и молча стоял, ожидая чего-то. Главного босса в игре, который с одного удара добьёт его, наверное. - Сынок... Вдруг раздался голос матери и парень резко обернулся, не видя никого в темноте. - Мама! Мама! Он закричал так отчаянно, так громко, что сердце готово было разорваться. - Мама, мне страшно... - Почему, милый? - тихий шёпот из бездны. - Я ничего не помню... Я помню море, но это все неправда. Этого не было. Я точно знаю. Но что тогда было? Что я забыл?! Чимин тяжело задышал и закрутился, пытаясь найти образ матери, но вокруг - пустота. Он один в своём океане воспоминаний из разбитой жизни. - Что я забыл?! Мама... Я так скучаю... - Ты забыл, милый... Забыл из-за кого оказался здесь. - шёпот продолжал говорить. - Ты забыл, что всю свою жизнь ты был никем. Ты был надоедливым, ненужным, совершенно невыносимым ребёнком, которого я ненавидела всей душой. - Что?... ненавидела? Мама... - на глаза Чимина навернулись слезы и он задрожал, опуская глаза. - Я тебе не мама. И ты это знаешь. - Я... - Ты выродок! Выродок! Ненавижу тебя, ничтожество! Страшный крик крошил сознание брюнета и чёрные стены вокруг него. От каждого слова новые крупицы отлетали и врезались в тонкую кожу парня, сразу входя по основание, почти не оставляя крови. - Ааааа! Пак отчаянно закричал, хватаясь за голову, падая на колени, и все вдруг пропало... Он протянул руку вверх, ощущая, что падает. Но ухватиться было не за что. Он тонул и падал в собственном сознании. Из него не выбраться. Он сам для себя построил идеальную тюрьму. Теперь брюнет стал её заложником. Срок заключения - вечность. Мимо парня проносились картинки из его настоящего прошлого. От них хотелось кричать ещё громче и отчаянней. Чимин действительно был проклят. Ещё до рождения. Дурная кровь. Так его называла мама, которая на самом деле оказалась его бабушкой. Дурная кровь. Так он ощущал себя всю свою жизнь. И не хотел из-за этого жить. Дурная кровь. Из-за этого он хотел разрезать себе все вены и выпустить её. Дурная кровь. Поэтому Пак никогда не был и не будет счастлив. Чимин всю жизнь себя чувствовал неправильным, ужасным, грязным и отвратительным. А ведь он был чист, не делал никому ничего плохого, не ругался. Всё терпел и заливался по ночам слезами, падая все глубже в свои страхи. Всему виной кровь, текущая по его венам. Всему виной она. Она разрушила его жизнь. Ещё до рождения. - Ненавижу тебя! Чимин видит, как он стоит в гостиной, а мама в очередной раз кричит на него, даёт болезненную жгучую пощёчину, которую он не заслужил, а потом бьёт со всем силы по голове. Да так, что мальчик отлетает в сторону и падает навзничь. Пак смотрит на эту ужасную картинку и внутри него все переворачивается, ломается заново. У него не было никаких друзей. Он всё выдумал. Тот берег, что мерещился ему в кошмарах, был берегом, на который мать привозила мальчика в детстве. Она подходила к океану, подносила маленького Пака к самой воде и долго плакала, не решаясь сделать то, за чем пришла. Та вода в чиминовых снах - вода в тазу, в котором мать топила его. Она так безжалостно смотрела на него... будто он абсолютное ничтожество, недостойное жизни. Боль разливалось в груди чем-то тупым и отвратительным. Звук чавкающих легких, в которых вода, ломающихся рёбер, по которым она била, медленной остановки сердца, которое не выдержало. - Хватит... Хватит. Хватит! - Чимин закричал, подскакивая с кровати и тут же попадая в капкан крепких тёплых рук, которые тут же прижали к себе, не отпуская. - Тише, тише. Я здесь. Я рядом. - шептал Юнги, едва сдерживая слезы и обнимая брюнета как можно крепче. - Это все в прошлом, Чимини. - Юнги... - Пак громко всхлипнул, вцепляясь в белый халат врача. -Я все вспомнил... это она. Моя мама. Она хотел-ла... меня убить. - Я знаю, Чими. Я знаю. Но больше никто не причинит тебе вреда. Ты под надёжной защитой. - сквозь слезы, которые все же потекли по холодным щекам, прошептал Юнги. - Ты защитишь меня? - Пак с надеждой посмотрел на Мина. - Но как долго ты будешь это делать? Ты ведь уйдёшь. Снова... - Нет, Чимини. Я никуда не уйду. С этого дня я обещаю всегда быть рядом с тобой. Что бы ни случилось. - тихо произнес Юнги, отодвигаясь от парня и заглядывая ему в глаза. - Я буду рядом с тобой всегда. Врач взял в ладони маленькое заплаканное личико и, приблизившись, нежно поцеловал к лоб, снова прижимая к себе и не желая отпускать. - Правда? - всхлипнул брюнет, глядя в тёмные глаза напротив и до безумия боясь все испортить. Вдруг он вздохнет сейчас и Мин расстворится в воздухе? Вдруг все это очередная иллюзия? Однако тепло под пальцами говорило об обратном. Чимин изо всех сил схватился за Юнги и прижался, обмякая в крепких руках. - Хочешь мне что-нибудь рассказать? - прошептал врач, успокаивающе поглаживая парня по спине. - Я... Мне так сложно отличить явь от сна. - произнёс брюнет еле слышно. - Я все ещё вижу их. Но теперь я помню все, что со мной случилось. Все эти два года я чувствовал, что что-то забыл. Что-то очень важное и ценное. Как оказывается я забыл всего себя. Я питал себя ложными надеждами, умирал в чужой боли, забывая, что на самом деле разрушило меня и мою и без того ужасную жизнь. Это все она. Моя мать. Она ненавидела меня свою жизнь. Била, издевалась, унижала каждый день. Когда я переехал к отцу, мне стало легче. Но и там она нашла меня. Она часто приходила, будто хотела убедиться в порядке ли я. В порядке ли.... я никогда не был в порядке. Отец хоть и лучше матери, но тоже распускал руки, если выпьет, тоже унижал меня. Я всю свою гребанную жизнь ощущал себя проклятым кем-то. - Чимин жалобно вхлипнул, прижимаясь теснее. - Мне было так плохо в тот вечер. Отец сломал мне ребро накануне. Я еле ходил и дышал. И тогда пришла она. Моя мать. Она долго кричала, в очередной раз называла меня ужасными словами, а потом схватила за волосы, кинула на пол, прямо к тазу с водой, и с горящими от ненависти глазами начала окунать меня в неё. Я задыхался, кричал, вырывался и чётко понимал, что это конец. Она убьёт меня. В итоге я отключился и очнулся только в больнице. Без воспоминаний, без себя. С вымышленными друзьями рядом. Я начал сходить с ума. Каждый день тонул в себе все больше, каждый день умирал. - Чимин всхлипнул и посмотрел на Юнги. - Пока не встретил тебя. Мне было плевать на себя, свою жизнь и воспоминания до тебя. Благодаря нашим встречам я понял, что хочу стать собой, хочу все вспомнить, а не жить в бесконечной темноте, из которой не выбраться и можно только утонуть. - Ты тоже очень сильно повлиял на меня, Чимини. - улыбнулся Мин, замечая боковым зрением солнечные лучики, бегающие по комнате. Солнце наконец выглянуло из-за туч. Теперь все будет хорошо. Это хороший знак. - Мы будем бороться. Я отправлю тебя в центр реабилитации. Он за городом. Там работает моя знакомая. Она поможет вернуть воспоминания и справиться с ними. - А ты.... Ты снова бросаешь меня? - глаза брюнета наполнились слезами. - Нет, нет. - Юнги отрицательно покачал головой. - Мне предложили там работу. Ты всегда будешь под моим присмотром. - Что будет дальше? После центра? У меня ведь нет ничего... - прошептал Пак, глядя опухшими от слез глазами. - У тебя есть я. - Мин улыбнулся самой светлой улыбкой и приблизился к брюнету, накрывая его пухлые губы своими, расстворяясь в поцелуе и пропадая в пропасти под названием "Пак Чимин". Он смог затронуть душу Юнги, смог пробиться в самое её основание и разворошить там всё, чтобы после заново собрать и присвоить себе. Теперь душа и сердце Мин Юнги принадлежали только одному человеку. Человеку, который был проклят ещё до своего рождения, и который все равно продолжал верить в чудо. Душа и сердце Пак Чимина так же были отданы только одному человеку. Человеку, который стал для него тем самым чудом. Солнечные лучи медленно перебегали со стенки на стенку, купая в своём свете 5 силуэтов, стоящих у окна с улыбками на счастливых лицах.