Часть 3
10 декабря 2021 г., 13:44
Примечания:
Забыла сказать я буду обозначать И.А
и И.М
Блин настроение писать так и приëт! 😍
И.М~☁Блин! Как же это бесит на них смотреть!.~
Кто-то\ так ну сейчас скоро урок.
И.М\ мне чот как то пофиг.
Кто-то\ ну мне тоже,я просто сказал.
"Звонок"
И.А\бляяя ща физика
"Шопотом"эй ботан дай списать дз!
Ботан\ нет самому делать надо было.
И.А\"шопот" Бляяяять!
Примечания:
А что дальше мы сейчас узнаем в 4 части 😈