Часть 4
10 декабря 2021 г., 14:44
Примечания:
Это 4 тая часть
😈😍
После уроков
И.А\ Илюх го гулять
И.М\Ну го?.
И.А\ну вот и хорошо в парке в 17:00 подайдёт?
И.М \ ну ок.
Ав:( на прогулке)
Примечания:
А это уже в следующей части 😈☺